Спрос на билеты на поезда из Симферополя вырос в 18,5 раз
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Спрос на билеты на поезда из Симферополя вырос в 18,5 раз
            [LINK] => /news/spros-na-bilety-na-poezda-iz-simferopolya-vyros-v--39945/
        )

)

Спрос на билеты на поезда из Симферополя вырос в 18,5 раз

24.02.2022, 16:23

Готовить Северо-Крымский канал к приёму днепровской воды. Такое распоряжение глава Республики Сергей Аксёнов дал председателю Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации региона. По его словам, привести систему канала в порядок можно «буквально в течение двух суток». Такую информацию он разместил на своих страницах в социальных сетях.

«Северо-Крымский канал и сегодня может принимать днепровскую воду, для этого нужна политическая воля. Думаю, что эта воля будет благодаря тем решениям, которые принял наш Президент, и действиям Вооружённых Сил России. Запуск Северо-Крымского канала – это новое окно возможностей для Крыма», – подытожил Сергей Аксёнов.

В четверг утром глава Крыма провёл выездное совещание в Армянске.

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, Глава Республики Крым: «Ситуация находится под полным контролем республиканских органов власти. Ничего жизни и здоровью крымчан, в том числе проживающих в Красноперекопском, Джанкойском, Роздольненском районах ничего не угрожает на сегодняшний день. Ни одна пуля, ни один снаряд на территорию Республики Крым не попала и не попадёт. Тем не менее нами приняты все меры для того, чтобы жители чувствовали себя спокойно».

Напомним, в вышеупомянутых районах Крыма принято решение до 28 февраля отменить занятия в школах и детских садах.

В Симферополе в 8 утра в четверг была приостановлена работа аэропорта.

МИХАИЛ НИКИФОРОВ, пресс-секретарь Международного аэропорта «Симферополь»: «По данным Росавиации, рейсы в Крым и ещё 11 аэропортов России приостановлены до 2 марта. Получать информацию о статусах рейсов, обмене или возврате билетов необходимо в авиакомпаниях. Рекомендуем следить за новостями на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях авиакомпаний и аэропорта «Симферополь»».

В связи с приостановкой авиасообщения и временным прекращением работы аэропорта «Симферополь» вырос спрос на железнодорожные перевозки. Согласно опросу российского сервиса путешествий Tutu.ru, продажи билетов на поезда из Симферополя выросли в 18,5 раз. Поезда «Таврия» ходят в штатном режиме по расписанию. Пресс-служба перевозчика заявила, что компания делает всё возможное для увеличения количества вагонов в курсирующих составах. 

2022-02-24T16:23:00
Спрос на билеты на поезда из Симферополя вырос в 18,5 раз
Спрос на билеты на поезда из Симферополя вырос в 18,5 раз
Другие материалы об этом
Пожарные Севастополя вновь приняли ежегодный «Легендарный вызов»
17.04.2025, 18:50
800 ступеней в полной экипировке – участники соревнований выкладывались на полную, чтобы показать лучший результат на непростой дистанции
Более 80 севастопольцев сдали кровь в рамках акции «Донорство крови. Наследники Победы»
17.04.2025, 15:20
В Севастопольском центре крови прошла масштабная акция «Донорство крови. Наследники Победы»
Конференция «80 лет Великой Победы: итоги, уроки и вызовы» проходит в Севастопольском государственном университете
17.04.2025, 14:34
Встреча стала площадкой для обсуждения дискуссионных вопросов и обмена мнениями на тему актуальных проблем в истории Великой Отечественной войны
Спасательная служба Севастополя завершила проверку берега и морского дна на наличие мазута
17.04.2025, 13:23
На берегу специалисты развернули лагерь и работали четырьмя группами
В театре имени Луначарского открыта выставка абстракциониста Дмитрия Дементьева
17.04.2025, 10:26
В экспозиции представлены работы, созданные севастопольским живописцем в течение последних лет
Жители нескольких садовых товариществ в балке Бермана боятся лишиться воды
17.04.2025, 09:00
Неоднозначная ситуация возникла из-за проблем с оформлением водовода