Спортивные организации Севастополя будут взаимодействовать с партией «Единая Россия»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Спортивные организации Севастополя будут взаимодействовать с партией «Единая Россия»
            [LINK] => /news/sportivnye-organizatsii-sevastopolya-budut-vzaimod-36817/
        )

)

Спортивные организации Севастополя будут взаимодействовать с партией «Единая Россия»

27.08.2021, 09:31

Спортивные организации Севастополя будут взаимодействовать с местным отделением «Единой России». В четверг, 26 августа, 7 федераций и организации подписали соглашение о сотрудничестве с региональной ячейкой. С начала месяца по всей стране заработали штабы общественной поддержки при партии. Они выступают площадками экспертного диалога с людьми.

Заручиться поддержкой штаба при партии «Единая Россия» готовы представители Федераций дзюдо, кудо, тхэквондо, бокса, футбола и мини-футбола. Вместе они будут продолжать популяризировать спорт и воспитывать юных атлетов, готовить их к межрегиональным соревнованиям и всероссийским турнирам.  

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Севастополь постепенно превращается в южный форпост, спортивный форпост. У нас очень много ребят выступает на разного рода соревнованиях. С утра с Алексеем Юрьевичем Ярусовым мы награждали ребят, тренеров футбольного клуба «Спартак-юниор», которые участвовали в соревнованиях в Москве и представляли Севастополь. Все три возрастные группы, заняли призовые места. Ребята на открытой арене исполнили наш гимн «Легендарный Севастополь», очень приятно, что мы растим спортсменов и патриотов нашего города».

Представители профильных федераций и ассоциаций считают подписание соглашения о сотрудничестве с партией хорошей возможностью оперативно сообщать властям о возможных трудностях, с которым сталкивается севастопольский спорт.

РОМАН СЕМЕНИХИН, исполнительный директор Федерации дзюдо Севастополя: «Я считаю, что это правильно, замечательно, что партия власти обращает внимание на спорт, что она им занимается, что она помогает. Насколько я знаю, есть в планах строительство спортивных объектов, есть в планах помощь в проведении спортивных мероприятий».

ЕВГЕНИЙ БРЕДУН, руководитель футбольной школы «Спартак-юниор»: «Мы не понаслышке знаем, участвуем в международных турнирах. Для нас подписание соглашения с руководящей партией «Единая Россия» – это большой шаг вперёд, и я думаю, что мы на правильном пути».

В Гагаринском районе, как в наиболее густонаселённом, огромное внимание уделяется развитию спорта. Глава округа Алексей Ярусов отмечает важность подобных инициатив. Главная задача по его мнению – наладить двустороннюю связь.

АЛЕКСЕЙ ЯРУСОВ, глава Гагаринского муниципального округа Севастополя: «Сегодняшнее подписание соглашения между партией «Единая Россия», федерациями Севастополя и общественными спортивными организациями даст дополнительный импульс и толчок в развитии, популяризации этих видов спорта. Мы на себя берём обязательства помогать спортсменам, федерациям, прилагать максимальные усилия, чтобы строилось, чтобы были поля, спортивные комплексы, ФОКи. Севастополь – это спортивный город» 

Штабы общественной поддержки заработали по всей стране. На сегодняшний день в него вошли более 30 общественных организаций. Это не только спортсмены, но и ведущие врачи, профсоюзные деятели и лидеры общественного мнения. В приоритете работы партийных штабов будут обращения именно от тех организаций, которые подписали подобные соглашения.

Дарья Юхновская, Денис Александрович, «Севинформбюро» 

2021-08-27T09:31:00
Спортивные организации Севастополя будут взаимодействовать с партией «Единая Россия»
Спортивные организации Севастополя будут взаимодействовать с партией «Единая Россия»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Губернатор Севастополя встретился с Андреем Турчаком в Москве
19.04.2024, 11:16
Михаил Развожаев в Москве обсудил с секретарём Генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком предстоящие выборы в Законодательное собрание города
Исторический поход по дорогам освободителей Крыма завершился в Севастополе
19.04.2024, 11:09
Участники похода «Дорогами освободителей» преодолели путь в 280 километров в форме советских воинов
В Севастополе объявлен традиционный «сезон» субботников
19.04.2024, 10:04
Первая массовая уборка состоится уже на этой неделе, 20 апреля
Сотрудники Севастопольского спецотряда МЧС России продолжат разминирование в зоне СВО
18.04.2024, 19:53
14 апреля севастопольские специалисты в составе сводного отряда МЧС отправились в Донбасс
Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве
18.04.2024, 19:04
Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного
На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
18.04.2024, 16:58
Жители пишут, что в этой ситуации виноваты строители, которые благоустраивают территорию СТ «Луч»