«Спасибо врачам»: медикам Севастополя дарят наборы со сладостями за труд во время пандемии – Независимое телевидение Севастополя
«Спасибо врачам»: медикам Севастополя дарят наборы со сладостями за труд во время пандемии
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Спасибо врачам»: медикам Севастополя дарят наборы со сладостями за труд во время пандемии
            [LINK] => /news/spasibo-vracham-medikam-sevastopolya-daryat-nabory-30934/
        )

)

«Спасибо врачам»: медикам Севастополя дарят наборы со сладостями за труд во время пандемии

06.11.2020, 19:23

«Спасибо врачам». Севастопольским медикам подарили наборы с угощениями члены регионального отделения Партии «Единая Россия». Наборы с чаем, кофе и сладостями передали врачам и медицинскому персоналу первой и пятой городских больниц, а также Кожно-венерологического диспансера. В нашем городе акция «Спасибо врачам» стала традиционной.

АЛЕКСЕЙ САВЧЕНКО, руководитель исполкома Севастопольского отделения Партии «Единая Россия»: «Благодаря им в Севастополе мы можем сохранить спокойствие. Те маленькие подарки, которые мы сегодня передали, дадут возможность медикам немного отдохнуть, пообщаться с коллегами за чашкой чая и угощением. Партия «Единая Россия» в Севастополе с самого начала пандемии помогает нашим врачебным учреждениям посредством выделения транспортных средств – партия подарила два автомобиля».

Главный врач городской больницы №5 Елена Большакова подчеркнула сплоченность коллектива в период пандемии.

ЕЛЕНА БОЛЬШАКОВА, главный врач Городской больницы №5 – Центра охраны здоровья матери и ребёнка: «Слово одно могу сказать – это команда. Наверное, одним этим словом мы можем охарактеризовать вообще всё: настроение, отношение, взаимопомощь, поддержку. Наши специалисты, которые необходимы при госпитализации детей с различными патологиями в инфекционную больницу, в девятую больницу Балаклавы. Они собираются. Слова «Нет, я не могу» у нас отсутствует. Собрались, проконсультировали, вопросов ни у кого не возникает. И я за это благодарна нашим коллегам».

Весной этого года члены партии «Единая Россия» вместе с городскими предпринимателями несколько раз проводили акцию «Спасибо врачам». Сладкие подарки распределяли среди сотрудников поликлиник, стационаров, станций скорой медицинской помощи, лабораторий и других медицинских учреждений.

2020-11-06T19:23:00
«Спасибо врачам»: медикам Севастополя дарят наборы со сладостями за труд во время пандемии
«Спасибо врачам»: медикам Севастополя дарят наборы со сладостями за труд во время пандемии
Другие материалы об этом
Студенты-медики в Севастополе будут получать доплаты до 3 тысяч рублей
23.06.2026, 18:20
Порядок предоставления выплат утвердили на заседании Правительства Севастополя
Как работают операторы FPV-дронов на херсонском направлении
23.06.2026, 17:35
Сегодня операторы БПЛА являются ключевым элементом современного боя. В их работе важны не только техника и дальность полета, но и расчет, выдержка, взаимодействие с разведкой
Все поставки товаров в крупные магазины осуществляются в штатном режиме – без сбоев и задержек
23.06.2026, 14:48
Сотрудники Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка провели плановую проверку соблюдения ценового меморандума в магазине «ПУД»
В Севастополе прошёл спектакль «Большое путешествие» с участием особенных детей
23.06.2026, 14:03
Севастопольцы пришли целыми семьями, чтобы посмотреть спектакль в исполнении воспитанников творческой студии для особенных детей «Белый кораблик»
Восстановление крыши Панорамы в Севастополе начнётся немедленно
23.06.2026, 12:24
Такое решение принято после того, как первый заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин осмотрел здание
Впервые ФК «Севастополь» выиграл в Астрахани
23.06.2026, 11:15
Встреча состоялась 20 июня при тридцатиградусной астраханской жаре, которая предопределила невысокий темп матча в первом тайме