Союз женщин России поддержал поправки о семейных ценностях – Независимое телевидение Севастополя
Союз женщин России поддержал поправки о семейных ценностях
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Союз женщин России поддержал поправки о семейных ценностях
            [LINK] => /news/soyuz-zhenshchin-rossii-podderzhal-popravki-o-seme-28110/
        )

)

Союз женщин России поддержал поправки о семейных ценностях

01.07.2020, 14:32

В севастопольском отделении «Союза женщин России» отметили важность поправок о семейных ценностях в Конституцию. В разработке изменений в Основной закон участвовали члены Всероссийской общественной организации, сообщила председатель севастопольского отделения организации Светлана Мусаева. Первого июля она проголосовала на избирательном участке №133 по улице Хрусталёва, 137А.

СВЕТЛАНА МУСАЕВА, председатель севастопольского отделения «Союз женщин России»: «Всё, что касается защищённого детства, защиты традиционной российской семьи, защиты семейных ценностей – всё это вошло в наш Основной закон. Теперь одно из предложений, которые хочется мне отметить – это обязанность совершеннолетних детей заботиться о своих родителях. Эта поправка тоже вошла в Основной закон».

«Союз женщин России» внёс предложение: закрепить в Конституции точную формулировку семейного союза.

СВЕТЛАНА МУСАЕВА, председатель севастопольского отделения «Союз женщин России»: «Семья, наша российская семья – это брак между мужчиной и женщиной. То есть мы за традиционную нашу семью. Мы так и прописали. Мы все знаем, что семья – это сила, это основа нашей России».

День голосования Светлана Мусаева назвала историческим моментом для россиян и севастопольцев.

СВЕТЛАНА МУСАЕВА, председатель севастопольского отделения «Союз женщин России»: «Индекс доверия севастопольцев к Президенту очень высок. Я считаю, что наши жители сегодня в большинстве придут – те, кто ещё не пришёл в эти дни». 

2020-07-01T14:32:00
Союз женщин России поддержал поправки о семейных ценностях
Союз женщин России поддержал поправки о семейных ценностях
Другие материалы об этом
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.