Совет Федерации отреагировал на принятие резолюции ООН по Крыму – Независимое телевидение Севастополя
Совет Федерации отреагировал на принятие резолюции ООН по Крыму
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Совет Федерации отреагировал на принятие резолюции ООН по Крыму
            [LINK] => /news/sovet-federatsii-otreagiroval-na-prinyatie-rezolyutsii-oon-po-krymu-8710/
        )

)

Совет Федерации отреагировал на принятие резолюции ООН по Крыму

17.11.2018, 11:40
Совет Федерации отреагировал на принятие резолюции ООН по Крыму

Сенатор от Крыма и член комитета Совета Федерации по вопросам обороны и безопасности Ольга Ковитиди прокомментировала принятие резолюции, которая была инициирована Украиной. Слова сенатора приводит RT: "Наблюдаемое в Генассамблее ООН системное сокращение числа сторонников резолюций, подаваемых Украиной по Крыму, свидетельствует о закономерном мировом осознании крымских демократических процессов и надуманности приводимых Украиной доводов».

Ковитиди так же отметила, что сокращение числа стран-сторонников резолюции свидетельствует об эскалации поляризации мира и усилении противоречий между Западом и остальными странами. А Киеву и его сторонникам она советует оценивать ситуацию на полуострове более объективно.

Многие европейские государства начали пересматривать события в Крыму. Постепенно, число стран, считавших Россию захватчицей Крыма, уменьшается, что ведет к улучшению международных отношений.


2018-11-17T11:40:00
Совет Федерации отреагировал на принятие резолюции ООН по Крыму
Совет Федерации отреагировал на принятие резолюции ООН по Крыму
Другие материалы об этом
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю
В Бахчисарайском парке миниатюр рассказали о весеннем пополнении в зоопарке
30.04.2026, 11:02
В зоопарке родилось 200 цыплят, 50 камерунских козочек, антилопа, два лемура, шотландская корова и другие малыши
В Крыму задержали мужчину за подготовку терактов и покушения на руководителя силовой структуры
29.04.2026, 12:05
По данным ФСБ, речь идёт о гражданине России 1977 года рождения, завербованном украинскими спецслужбами в 2025 году через Telegram
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Парад тюльпанов «Романтика Крымской весны» в Никитском ботаническом саду на пике цветения
13.04.2026, 14:59
Никитский ботанический сад вновь стал эпицентром цветочного притяжения
В Никитском ботаническом саду рассказали, что ожидает гостей и жителей Крыма в туристический сезон
10.04.2026, 15:19
В Никитском ботаническом саду в преддверии туристического сезона прошла конференция, посвящённая новым программам