Сотрудники МВД по Крыму участвуют во Всероссийской акции «Студенческий десант» – Независимое телевидение Севастополя
Сотрудники МВД по Крыму участвуют во Всероссийской акции «Студенческий десант»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сотрудники МВД по Крыму участвуют во Всероссийской акции «Студенческий десант»
            [LINK] => /news/sotrudniki-mvd-po-krymu-uchastvuyut-vo-vserossiysk-39346/
        )

)

Сотрудники МВД по Крыму участвуют во Всероссийской акции «Студенческий десант»

20.01.2022, 11:39

Сотрудники МВД по Крыму присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Работники различных подразделений МВД по Крыму, а также местного филиала Краснодарского университета МВД России рассказали выпускникам школ и ученикам Финансово-экономического колледжа о специфике службы в органах внутренних дел, правах и обязанностях несовершеннолетних.

Участники побывали с экскурсиями в полицейских участках, Центре автоматической фиксации административных правонарушений, Управлении по вопросам миграции, а также в Управлении Госавтоинспекции МВД по Крыму. Ребята увидели, как изготавливается водительское удостоверение и познакомились с системой работы видеокамер, фиксирующих нарушения ПДД.

Всю полученную информацию участники акции показывали в прямом эфире своим друзьям. Акция «Студенческий десант» проводится для потенциальных абитуриентов университетов системы МВД России. Участники узнают о службе в ведомстве и о требованиях, которые предъявляются к сотрудникам.

2022-01-20T11:39:00
Сотрудники МВД по Крыму участвуют во Всероссийской акции «Студенческий десант»
Сотрудники МВД по Крыму участвуют во Всероссийской акции «Студенческий десант»
Другие материалы об этом
Главный символ воссоединения: Крымскому мосту – восемь лет
16.05.2026, 15:36
15 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали первые автомобили – колонна строительной техники
ФСБ задержала двух крымчан за шпионаж в пользу украинских спецслужб
14.05.2026, 11:56
Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли на территории Республики Крым деятельность двух граждан России, подозреваемых в государственной измене. Задержанные, по данным следствия, инициативно вышли на связь с украинскими военными и передали им секретные сведения о дислокации и перемещении подразделений ВС РФ.
Битва за небо: роль авиации в Крымской наступательной операции
12.05.2026, 09:01
12 мая 1944 года Крымский полуостров был окончательно освобождён от немецко-фашистских захватчиков
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю
В Бахчисарайском парке миниатюр рассказали о весеннем пополнении в зоопарке
30.04.2026, 11:02
В зоопарке родилось 200 цыплят, 50 камерунских козочек, антилопа, два лемура, шотландская корова и другие малыши
В Крыму задержали мужчину за подготовку терактов и покушения на руководителя силовой структуры
29.04.2026, 12:05
По данным ФСБ, речь идёт о гражданине России 1977 года рождения, завербованном украинскими спецслужбами в 2025 году через Telegram