Сотрудники кадрового центра «Работа России» поздравили представителей СМИ с Днём российской печати – Независимое телевидение Севастополя
Сотрудники кадрового центра «Работа России» поздравили представителей СМИ с Днём российской печати
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сотрудники кадрового центра «Работа России» поздравили представителей СМИ с Днём российской печати
            [LINK] => /news/sotrudniki-kadrovogo-tsentra-rabota-rossii-pozdrav-57360/
        )

)

Сотрудники кадрового центра «Работа России» поздравили представителей СМИ с Днём российской печати

14.01.2026, 13:59

Сотрудники Севастопольского кадрового центра «Работа России» провели традиционный пресс-ланч, где подвели итоги работы за минувший год и поздравили журналистов с профессиональным праздником.

Официально День российской печати был учреждён в 1991 году. Более трёх веков назад – 13 января 1703 года – вышел в свет первый выпуск периодического издания – газеты «Ведомости». Её учредил Пётр I, чтобы рассказывать о важных новых реформах. Спустя много лет, 13 января, в этот день отмечается День российской печати — праздничная дата не только для работников газет и журналов, но и для всех, кто связан с журналистским делом.

Подвели в кадровом центре и итоги за 2025-й год. Так, более 3 тысяч человек трудоустроено, а работодатели подали в службу занятости Севастополя более 18 тысяч вакансий. Собственное дело при поддержке службы занятости открыли 62 севастопольца, а более 300 человек прошли обучение.

В 2025-м году в кадровом центре прошли 4 форума вакансий для участников специальной военной операции и их семей, 24 ярмарки вакансий и открытых отборов, а также 186 выездных консультаций. Также открылись 3 клуба: женский клуб «Лига успеха», клуб работодателей «Горизонт возможностей» и клуб участников СВО и членов их семей «ZA СВОих!». 

2026-01-14T13:59:00
Сотрудники кадрового центра «Работа России» поздравили представителей СМИ с Днём российской печати
Сотрудники кадрового центра «Работа России» поздравили представителей СМИ с Днём российской печати
Другие материалы об этом
В магазинах Севастополя за неделю выросли цены на бакалею, мясо, рыбу и яйца
15.07.2026, 19:02
Предприятия торговли в Севастополе продолжают работу в штатном режиме, несмотря на веерные отключения электроэнергии и введение режима ЧС
Севастопольские спасатели провели тренировку сложных водолазных работ
15.07.2026, 18:36
Водолазы отработали сложные навыки – подводное ориентирование, остропку грузов и нахождение в барокамере
Санинструктор «Джек» обучает крымских десантников спасать жизни на передовой
15.07.2026, 18:04
В гвардейском десантно-штурмовом полку, который выполняет задачи в составе группировки войск «Север» на Сумском направлении, санинструктора с позывным «Джек» называют человеком с «легкой рукой». За время службы на передовой он оказал помощь десяткам раненых.
В Облаке Mail появилась функция очистки памяти смартфона
15.07.2026, 14:57
Инструмент работает при включенной автозагрузке
Расценки на эфирное время и изготовление предвыборных агитационных материалов в Севастополе
15.07.2026, 14:36
Предвыборная агитация в средствах массовой информации проводится с 23 августа по 17 сентября 2026 года включительно. Независимое телевидение Севастополя сообщает об условиях предоставления платного эфирного времени и производства материалов в период кампании по выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва.
80 юных спортсменов проходят военно-спортивный курс «Рубеж. Путь воина»
15.07.2026, 12:21
На протяжении трёх месяцев под руководством инструкторов и ветеранов спецоперации воспитанники будут постигать азы военного дела