Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу – Независимое телевидение Севастополя
Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу
            [LINK] => /news/sotrudnik-sevastopolskogo-mchs-zavoeval-pobedu-v-d-23611/
        )

)

Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу

18.12.2019, 10:55
Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу
Фото: 92.mchs.gov.ru

Четыре «золота» и две «бронзы». Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Начальник отдела оперативного планирования Главного управления МЧС России по городу Виктор Стрелков – мастер спорта международного класса. 14 декабря на Открытом чемпионате Севастополя по становой тяге, Виктор Стрелков занял третье место в открытой категории и первое – среди мастеров.

15 декабря в Евпатории Виктор Стрелков также успешно выступил на Открытом турнире Кубка Западного побережья по жиму штанги лёжа, пуэрспорту и отдельным упражнениям. Он удостоен третьего места в номинации «Подъём штанги на бицепс», а также трёх абсолютных побед: в номинациях «Жим стоя» и «Пауэрспорт» в открытой категории и среди мастеров. Итого – четыре «золота» и две «бронзы». 

Спортивные достижения турниры принесли и 14-летнему сыну Виктора Стрелкова – Дмитрию. На соревновании по становой тяге в Севастополе он получил первое место среди юношей, а на турнире в Евпатории Дмитрию Стрелкову удалось завоевать как победу в русском жиме, так и 1 место в подъёме штанги на бицепс, установив при этом рекорд России.

2019-12-18T10:55:00
Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу
Сотрудник севастопольского МЧС завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу
Другие материалы об этом
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций
Пострадавший от взрыва дом на Северной стороне восстановит другой подрядчик
15.05.2026, 16:30
Пострадавший от взрыва дома на улице Леваневского, 18 восстановит другой подрядчик. Ранее коллеги из интернет-портала ForPost писали о том, что власти Севастополя разорвали договор с компанией «Авес-Строй», которая не справился с обязательствами.
В «Ночь музеев» севастопольский маршрут №74 временно поменяет схему движения
15.05.2026, 15:48
Маршрут №74 временно поменяет схему движения из-за проведения Всероссийской акции «Ночь музеев», пишет пресс-служба Правительства Севастополя.
Навсегда – 30. 115 лет прошло со дня рождения самого молодого генерала авиации
15.05.2026, 15:20
17 мая исполняется 115 лет со дня рождения самого молодого генерала авиации – Николая Алексеевича Острякова