Солисты ДКР просят севастопольцев не покидать дома без особой нужды – Независимое телевидение Севастополя
Солисты ДКР просят севастопольцев не покидать дома без особой нужды
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Солисты ДКР просят севастопольцев не покидать дома без особой нужды
            [LINK] => /news/solisty-dkr-prosyat-sevastopoltsev-ne-pokidat-doma-25844/
        )

)

Солисты ДКР просят севастопольцев не покидать дома без особой нужды

28.03.2020, 16:39

В международный День театра ведущие солисты Севастополя, заслуженные артисты города-героя и России выпустили обращение к горожанам и своим поклонникам с просьбой оставаться дома в период пандемии коронавируса. Ольга Панкратова, Вячеслав Музыченко, Дмитрий Морозов и Мария Мандзий записали небольшие видеоролики, посвященные теме противодействия вирусу COVID-19.

ОЛЬГА ПАНКРАТОВА, заслуженная артистка России: «Я бы хотела обратиться сейчас к тем людям, которые только вернулись из заграницы. Пожалуйста, соблюдайте режим карантина. Пожалуйста, оставайтесь дома. Пожалуйста, обязательно сообщите о вашем приезде и возвращении медикам. Пожалуйста, сдайте все необходимые анализы и храните, берегите спокойствие и здоровье граждан».

ВЯЧЕСЛАВ МУЗЫЧЕНКО, заслуженный артист Севастополя: «Только вместе мы можем победить этот вирус, следуя простым правилам. Оставайтесь дома. По крайней мере, на пару недель. Чтобы скрасить ваши будни, артисты ДРК подготовили для вас обширную развлекательную программу – смотрите нас в интернете».

МАРИЯ МАНДЗИЙ, заслуженная артистка Севастополя: «Наш с вами город пережил не одну оборону, и вот теперь мы снова в строю против невидимого и оттого очень опасного врага. Я сегодня обращаюсь к вам с призывом: не впадать в крайности и прислушаться ко всем рекомендациям, которые нам дают – и наше Правительство, и медики. Давайте с нами побудем дома, насладимся обществом наших дорогих людей, наших родителей, дедушек, бабушек и, наверное, самое дорогое – наши дети, дети, которых мы обязаны уберечь».

ДМИТРИЙ МОРОЗОВ, заслуженный артист Севастополя: «Дорогие наши бабушки и дедушки, мамы и папы. Сейчас я хочу обратиться именно к вам, наше уважаемое старшее поколение. Пожалуйста, оставайтесь эти две недели карантина дома. Старайтесь минимально выходить на улицу и покидать свою квартиру и если, не дай Бог, вы обнаружите у себя симптомы, которые указывают на то, что вы можете быть заражены, сразу, незамедлительно обращайтесь на горячую линию». 

Видео: Севастопольское отделение «Единой России»

2020-03-28T16:39:00
Солисты ДКР просят севастопольцев не покидать дома без особой нужды
Солисты ДКР просят севастопольцев не покидать дома без особой нужды
Другие материалы об этом
Студенты-медики в Севастополе будут получать доплаты до 3 тысяч рублей
23.06.2026, 18:20
Порядок предоставления выплат утвердили на заседании Правительства Севастополя
Как работают операторы FPV-дронов на херсонском направлении
23.06.2026, 17:35
Сегодня операторы БПЛА являются ключевым элементом современного боя. В их работе важны не только техника и дальность полета, но и расчет, выдержка, взаимодействие с разведкой
Все поставки товаров в крупные магазины осуществляются в штатном режиме – без сбоев и задержек
23.06.2026, 14:48
Сотрудники Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка провели плановую проверку соблюдения ценового меморандума в магазине «ПУД»
В Севастополе прошёл спектакль «Большое путешествие» с участием особенных детей
23.06.2026, 14:03
Севастопольцы пришли целыми семьями, чтобы посмотреть спектакль в исполнении воспитанников творческой студии для особенных детей «Белый кораблик»
Восстановление крыши Панорамы в Севастополе начнётся немедленно
23.06.2026, 12:24
Такое решение принято после того, как первый заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин осмотрел здание
Впервые ФК «Севастополь» выиграл в Астрахани
23.06.2026, 11:15
Встреча состоялась 20 июня при тридцатиградусной астраханской жаре, которая предопределила невысокий темп матча в первом тайме