Со счетом 6:1 хоккейная команда Черноморского флота «Черноморец» одержала победу над крымской сборной «Легион» в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Со счетом 6:1 хоккейная команда Черноморского флота «Черноморец» одержала победу над крымской сборной «Легион» в Севастополе
            [LINK] => /news/so-schetom-6-1-khokkeynaya-komanda-chernomorskogo-flota-chernomorets-oderzhala-pobedu-nad-krymskoy-s-4346/
        )

)

Со счетом 6:1 хоккейная команда Черноморского флота «Черноморец» одержала победу над крымской сборной «Легион» в Севастополе

06.08.2016, 18:33

Сокрушительная победа. Со счетом 6:1 хоккейная команда Черноморского флота «Черноморец» одержала победу над крымской сборной «Легион». Игра состоялась на ледовой арене Севастопольского президентского кадетского училища 6 августа, в день открытия Олимпиады. Наши спортсмены взяли первый Кубок командующего Черноморским флотом.

В первых двух периодах матча севастопольцы отправили в ворота крымчан пять шайб. Болельщики «Легиона» негодуют. «Черноморцы» говорят, что готовились к Кубку серьезно, они не считают противника слабым игроком.

«- Как оцениваете игру соперника?
- Сильный соперник, достойный.
- Какой сейчас счет?
- 5:1 или 4:1, не смотрел»

«Черноморец» – первая хоккейная команда в истории Черноморского флота. Она создана в начале этого года. В ее составе – офицеры, в том числе служащие по контракту. Капитан и тренер команды хоккейного клуба «Черноморец» Виталий Викторович Макаревич оценил игру своих игроков на «четыре с плюсом».

ВИТАЛИЙ МАКАРЕВИЧ, тренер команды хоккейного клуба Черноморского флота «Черноморец»:
«Практически все получается, к чему мы готовились, что мы делали на тренировочном процессе. Есть небольшие нюансы.  Команда соперника также подготовлена. Очень слажено играет. Тем самым мы что-то не успели подготовить, и в этих моментах у нас получается небольшой сбой. Но в целом на «четыре с плюсом» наша команда сейчас выступает»

И все же преимущество в игре, безусловно, было у севастопольцев. Крымской команде «Легион» удалось забить лишь одну шайбу в ворота «Черноморца». Со счетом 6:1  севастопольцы одержали победу над крымчанами. Вот он – финальный удар в ворота крымского «Легиона» за несколько минут до свистка. Кубок командующего Черноморским флотом, посвященный дню Военно-морского флота России в руках наших спортсменов.

ОЛЕГ ХОМЕНКО, помощник командующего Черноморским флотом по физической подготовке, начальник физической подготовки Черноморского флота:
«Команда сыграла хорошо, собрано. 6:1 закончился матч. Счет говорит сам за себя. Мы готовились к этому турниру. Это показатель того, что команда «Черноморец» формируется, усиливается и тот тренировочный процесс, который организовали тренеры, организаторы, является правильным, раз мы уже сильнейшая команда в Крыму»

АЛЕКСАНДР ВИТКО, командующий Черноморским флотом Российской Федерации:
«История нашего хоккея в Севастополе только начинается. У нас впереди большая победа. Спасибо вам за труд, спасибо вам за победу! Удачи»

На праздничной церемонии закрытия чемпионата, командующий Черноморским флотом адмирал Александр Викторович Витко вручил игровую форму юным «черноморцам». Эти ребята делают первые, но уверенные шаги в большом мужском спорте.

Маргарита Пронина, Виталий Козловский, «Севинформбюро»

2016-08-06T18:33:00
Со счетом 6:1 хоккейная команда Черноморского флота «Черноморец» одержала победу над крымской сборной «Легион» в Севастополе
Со счетом 6:1 хоккейная команда Черноморского флота «Черноморец» одержала победу над крымской сборной «Легион» в Севастополе
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Как Всемирный День театра отметили в Севастопольском ТЮЗе
28.03.2024, 20:50
В Севастопольском театре юного зрителя показали спектакль по мотивам повести современного писателя Нины Дашевской «Тео-театральный капитан»
Мусор в бесхозной квартире на улице Хрусталёва мешает жить соседям
28.03.2024, 20:20
Несколько месяцев жители не могут избавиться от источника зловония
Участница двух оборон Севастополя 10-я береговая батарея изуродована граффити
28.03.2024, 19:50
Неизвестные разрисовали казематы свидетельницы нескольких вооружённых конфликтов, в которых участвовал наш город
В Байдарской долине продолжают расти свалки – туда привозят тонны строительного мусора
28.03.2024, 19:19
Жители села Тыловое обеспокоены тем, что на соседние участки грузовые машины регулярно привозят мусор
В море у берегов Севастополя упал военный самолет – пилот катапультировался
28.03.2024, 18:58
В результате происшествия гражданские объекты в городе не пострадали
VK Музыка выпустила альбом, доходы от которого направит пострадавшим от теракта в Красногорске
28.03.2024, 16:02
Также альбом поддержали все российские музыкальные стриминговые сервисы