Смытые дороги и поврежденные электролинии: в Севастополе подводят итоги мощного ливня – Независимое телевидение Севастополя
Смытые дороги и поврежденные электролинии: в Севастополе подводят итоги мощного ливня
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Смытые дороги и поврежденные электролинии: в Севастополе подводят итоги мощного ливня
            [LINK] => /news/smytye-dorogi-povrezhdennye-elektrolinii-v-sevasto-17900/
        )

)

Смытые дороги и поврежденные электролинии: в Севастополе подводят итоги мощного ливня

07.06.2019, 14:26

Смытые дороги, затопленные подвалы, поврежденные линии электропередач. В Севастополе приступили к оценке ущерба и устранению последствий мощнейшего ливня, обрушившегося на город утром 7 июня.

По информации Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя, в результате непогоды в городе повреждено шесть линий электроснабжения. Ведутся работы по восстановлению электроснабжения.

Также повреждены улицы Гоголя, Индустриальная, Фёдоровская, проспект Октябрьской революции (в районе здания Гагаринской администрации), Очаковцев, площадь возле контрольно-пропускного пункта в Казачьей бухте, улицы возле автовокзала и в Артбухте.

На всех этих объектах работают специалисты Водоканала и "Севастопольского Автодора".

Кроме этого, городские службы зафиксировали протечки кровель в одиннадцати многоквартирных домах, в пяти из них проводились ремонтные работы.

В Департаменте городского хозяйства заверили, что все городские службы работают в усиленном режиме для устранения последствий ливневых дождей в Севастополе.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры просит жителей и гостей города сообщать о сбоях работы общественного транспорта и затруднениях в дорожном движении в сектор контроля за осуществлением пассажирских перевозок.

СЕКТОР КОНТРОЛЯ ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК

54-11-56

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДИСПЕТЧЕР «СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНСА»

55-29-27

ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА СЕВАСТОПОЛЯ

1563

ДИСПЕТЧЕР СЕВАВТОДОР

+7 (978) 034-74-70

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

+7 (978) 300-01-76

44-56-28

2019-06-07T14:26:00
Смытые дороги и поврежденные электролинии: в Севастополе подводят итоги мощного ливня
Смытые дороги и поврежденные электролинии: в Севастополе подводят итоги мощного ливня
Другие материалы об этом
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»
В Центральной части Балаклавского муниципального округа очищают берега реки Балаклавка
27.04.2026, 10:24
Севприроднадзор проводит расчистку берегов реки Балаклавка