Следком назвал причину смерти ребёнка в Крыму – Независимое телевидение Севастополя
Следком назвал причину смерти ребёнка в Крыму
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Следком назвал причину смерти ребёнка в Крыму
            [LINK] => /news/sledkom-nazval-prichinu-smerti-rebyenka-v-krymu-28680/
        )

)

Следком назвал причину смерти ребёнка в Крыму

26.07.2020, 20:05

Установлена причина смерти трехлетнего мальчика, тело которого обнаружено в селе Строгоновка. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму и Севастополю. 

Напомним: трёхлетний ребёнок пропал 24 июля около 4 часов дня, гуляя возле дома. После масштабных поисков тело ребёнка обнаружили в выгребной яме. В настоящее время судебными медиками установлена причина смерти мальчика – утопление. 

Следов насильственной смерти не обнаружено. Время наступления смерти соответствует времени его безвестного исчезновения. В рамках расследования уголовного дела следователям предстоит установить все причины и условия, способствовавшие случившемуся, а также дать соответствующую правовую оценку всем обстоятельствам трагедии. Расследование уголовного дела продолжается, и находится на контроле руководства Главного следственного управления.




2020-07-26T20:05:00
Следком назвал причину смерти ребёнка в Крыму
Следком назвал причину смерти ребёнка в Крыму
Другие материалы об этом
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму
Власти Крыма рассчитывают запустить программу субсидирования цен на топливо на следующей неделе
16.07.2026, 18:55
Федеральные органы власти завершают проработку поручения Президента о предоставлении Крыму субсидии на закупку топлива