Склад с крупной партией контрафактного сидра обнаружили в Севастополе – Независимое телевидение Севастополя
Склад с крупной партией контрафактного сидра обнаружили в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Склад с крупной партией контрафактного сидра обнаружили в Севастополе
            [LINK] => /news/sklad-s-krupnoy-partiey-kontrafaktnogo-sidra-obnar-46469/
        )

)

Склад с крупной партией контрафактного сидра обнаружили в Севастополе

06.06.2023, 18:07

Склад с крупной партией контрафактного сидра обнаружили в Севастополе. Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Севастополю вместе со специалистами регионального Роспотребнадзора и Росалкогольрегулирования на одном из городских складов обнаружили 103 кега с сомнительными слабоалкогольным напитком. 

На нём не было маркировки в соответствии с действующим законодательством. Представители фирмы-арендатора не смогли предоставить полицейским документы о происхождении сидра. Изъятую партию направят на физико-химическое исследование. Тогда станет ясно, представляет ли напиток опасность для жизни и здоровья потребителей.

ЖАННА ДАНИЛИНА, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Севастополю: «Принятыми мерами прекращена продажа контрафактного напитка. Полицейскими проводятся мероприятия, направленные на его изъятие из торговых объектов города».

Также на складе обнаружили партию пива, которая не была учтена в Единой государственной информационной системе. По этому факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

2023-06-06T18:07:00
Склад с крупной партией контрафактного сидра обнаружили в Севастополе
Склад с крупной партией контрафактного сидра обнаружили в Севастополе
Другие материалы об этом
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок
Как купить билет на поезд в Крым в высокий спрос?
21.06.2025, 11:37
Обратите внимание на услугу «Лист ожидания»