Схема движения транспорта в центре Севастополя снова меняется – Независимое телевидение Севастополя
Схема движения транспорта в центре Севастополя снова меняется
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Схема движения транспорта в центре Севастополя снова меняется
            [LINK] => /news/skhema-dvizheniya-transporta-v-tsentre-sevastopolya-25237/
        )

)

Схема движения транспорта в центре Севастополя снова меняется

03.03.2020, 13:44
Схема движения транспорта в центре Севастополя снова меняется
Фото: Алёна Назаркина

Из-за ремонтных работ временно изменяется схема дорожного движения в районе улицы Большая Морская. С 6 по 22 марта по улице Суворова, на участке от пересечения с ул. Володарского до ул. Большой Морской вводится ограничение движения всех транспортных средств – в связи с проведением работ по комплексному благоустройству на проезжей части и тротуарах.

Движение по ул. Суворова со стороны ул. Воронина будет осуществляться до ул. Сергеева-Ценского с объездом участка проведения работ по улицам Советская и Василия Кучера. С ул. Володарского будет организован объезд по ул. Суворова до пересечения с ул. Сергеева-Ценского в одностороннем режиме.

С 14 марта по 4 апреля для всех видов транспорта будет перекрыт участок улицы Шмидта – от Очаковцев до площади Ушакова. Организация дорожного движения по улице Очаковцев, от пересечения с улицей Адмирала Октябрьского до ул. Шмидта будет восстановлена в привычном режиме – одностороннее движение в направлении ул. Адмирала Октябрьского.

На участке улицы Адмирала Октябрьского – от ул. Очаковцев до ул. Большой Морской и далее до пл. Ушакова движение будет открыто только для общественного транспорта по одной полосе.

2020-03-03T13:44:00
Схема движения транспорта в центре Севастополя снова меняется
Схема движения транспорта в центре Севастополя снова меняется
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 20 – 26 апреля
26.04.2026, 12:10
В Севастополе приступили к строительству автомобильного тоннеля в центре города
В результате атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина
26.04.2026, 01:38
Мужчина 1983 года рождения, который во время атаки ВСУ на город находился в машине в районе проспекта Генерала Острякова, погиб. Кроме того, по предварительной информации, также пострадали 3 человека
Два человека пострадали в ходе массированной атаки БПЛА на Севастополь
26.04.2026, 00:29
Силы ПВО и мобильные огневые группы сбили к этому часу 43 БПЛА над морем и над разными районами города. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Зима» на страже порядка
25.04.2026, 14:52
Служба на передовой — это не только боевые задачи, но и ежедневная работа по поддержанию порядка. В одном из подразделений военной полиции 49-й общевойсковой армии такие задачи выполняет старший сержант с позывным «Зима».
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Авиаразведка над Перекопом в 1920 году: правда или киновымысел?
25.04.2026, 12:33
Мы недавно рассказывали вам о фильме Е. Карелова 1968 г. «Служили два товарища», который тесно связан с Севастополем и Крымом