Симферопольцы смогут пройти платный тест на COVID-19 не выходя из дома – Независимое телевидение Севастополя
Симферопольцы смогут пройти платный тест на COVID-19 не выходя из дома
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Симферопольцы смогут пройти платный тест на COVID-19 не выходя из дома
            [LINK] => /news/simferopoltsy-smogut-proyti-platnyy-test-na-covid--26658/
        )

)

Симферопольцы смогут пройти платный тест на COVID-19 не выходя из дома

29.04.2020, 13:43

Пройти тест на COVID-19 на дому. Такая возможность скоро появится у симферопольцев, правда услуга будет не бесплатной. Соответствующее разрешение регионального управления Роспотребнадзора получила крымская лаборатория «Гемотест».

«Стоимость исследования – 1700 рублей (взятие биоматериала оплачивается отдельно и для выездного обслуживания составляет 320 рублей). Результаты будут готовы в течение трех дней, получить их можно по электронной почте или в личном кабинете на сайте. С 28 апреля «Гемотест» признан референсным центром Роспотребнадзора по коронавирусу: авторизация результатов анализа теперь не требует подтверждения в лабораториях ведомства, что сокращает сроки предоставления результатов пациентам», - говорится в сообщении компании.

Обслуживать пациентов будут только при вызове медицинской бригады на дом, подчеркнули в «Гемотесте». Выезд к симферопольцам на дом осуществляется ежедневно с 7.00 до 13.00. У клиента должен быть с собой паспорт.

«Исследование не проводят пациентам с симптомами ОРВИ. Тестирование предназначено для тех, кто не замечает у себя изменений самочувствия, но имеет основания для переживаний», - заключили в «Гемотесте».

2020-04-29T13:43:00
Симферопольцы смогут пройти платный тест на COVID-19 не выходя из дома
Симферопольцы смогут пройти платный тест на COVID-19 не выходя из дома
Другие материалы об этом
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму
Власти Крыма рассчитывают запустить программу субсидирования цен на топливо на следующей неделе
16.07.2026, 18:55
Федеральные органы власти завершают проработку поручения Президента о предоставлении Крыму субсидии на закупку топлива