Сильные паводки стали причиной задержки ремонта улицы Садовой в селе Вишнёвое – Независимое телевидение Севастополя
Сильные паводки стали причиной задержки ремонта улицы Садовой в селе Вишнёвое
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сильные паводки стали причиной задержки ремонта улицы Садовой в селе Вишнёвое
            [LINK] => /news/silnye-pavodki-stali-prichinoy-zaderzhki-remonta-u-38091/
        )

)

Сильные паводки стали причиной задержки ремонта улицы Садовой в селе Вишнёвое

08.11.2021, 09:05

Сильные паводки стали причиной задержки ремонта улицы Садовой в селе Вишнёвое. Об этом в ответ на наш информационный запрос сообщили в ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя». В письме сказано: в июле из-за сброса накопившейся воды в реку Кача, строительная площадка компании-подрядчика – ООО «КрымСтройМост» – оказалась затоплена. К приостановке работ также привёл тот факт, что в конструкции тела опоры был уложен бетон, класс прочности которого не соответствовал нормативной документации. Специалисты «Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя» сейчас ведут претензионную работу с компанией «КрымСтройМост» из-за задержки ремонта дороги.

Напомним, в редакцию телеканала НТС обратились жители села Вишнёвое с жалобой на то, что ремонт улицы Садовой сильно затянулся. Люди нам рассказали, что строители вышли на объект ещё в январе 2021 года. Но участок длинной в 600 метров и по сей день остаётся разрытым и практически нетронутым.

Вместе с тем по просьбе администрации Качинского муниципалитета подрядная организация приступила к корректировке проекта, чтобы увеличить ширину проезжей части на улице Садовой, исключив тротуары, но обустроив присыпные обочины. Планируемым сроком сдачи объекта установлен конец декабря 2021 года.


2021-11-08T09:05:00
Сильные паводки стали причиной задержки ремонта улицы Садовой в селе Вишнёвое
Сильные паводки стали причиной задержки ремонта улицы Садовой в селе Вишнёвое
Другие материалы об этом
Сотрудники конной полиции поздравили жительниц Севастополя с 8 марта
02.03.2026, 18:34
В преддверии Международного женского дня полиция Севастополя провела традиционную акцию
Какую воду пьют в Черноречье: результаты проверки
02.03.2026, 15:47
Были произведены замеры гидродинамического и гидрохимического показателей в одной из одиннадцати скважин
В преддверии 8 марта в Севастополе зацвели миндаль, кизил и слива
02.03.2026, 14:56
В Севастополь пришла весна, и город постепенно начинает утопать в цветах
В Доме офицеров флота прошла премьера документального фильма об адмирале Корнилове
02.03.2026, 13:51
Картина стала восьмой в цикле исторических фильмов об адмиралах Севастополя «Честь и верность»
В МКЦ «Бухта Казачья» прошёл семинар «Гуманитарная миссия учреждений культуры»
02.03.2026, 12:18
В рамках семинара состоялась встреча с участником спецоперации
В военно-морском училище им. Нахимова прошёл День открытых дверей
02.03.2026, 11:09
Будущие абитуриенты и их родители познакомились с работой кафедр, образцами экипировки, а также посетили выставочные площадки автотехники и стрелкового вооружения