Шум в доме и отсутствие отопления – Дмитрий Белик выслушал жалобы граждан – Независимое телевидение Севастополя
Шум в доме и отсутствие отопления – Дмитрий Белик выслушал жалобы граждан
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Шум в доме и отсутствие отопления – Дмитрий Белик выслушал жалобы граждан
            [LINK] => /news/shum-v-dome-i-otsutstvie-otopleniya-dmitriy-belik--39712/
        )

)

Шум в доме и отсутствие отопления – Дмитрий Белик выслушал жалобы граждан

10.02.2022, 11:18

Шум в доме, отсутствие отопления, поддержка маломобильных граждан и неуплата алиментов. С такими проблемами обратились севастопольцы к депутату Государственной Думы России Дмитрию Белику. Он провёл дистанционный приём граждан совместно с главой Гагаринского муниципалитета. Вопросы жителей района Дмитрий Белик пообещал решить в сотрудничестве с местными властями.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Мы сегодня проводим приём с муниципалитетом, у которого очень тесная связь с управляющими компаниями. Поэтому мы Алексеем Юрьевичем [Ярусовым] определяемся. Каждый берёт на себя тот или иной вопрос. Самое главное – решить его, не важно, как это будет сделано – через управление городского хозяйства или через управляющую компанию. Задача – решить те вопросы, которые задают люди».

Дмитрий Белик отметил, что не все вопросы севастопольцев возможно решить сразу. Тем не менее, каждому жителю, обратившемуся на приёме, постараются помочь. Кроме того, запросы граждан стимулируют депутатов разрабатывать законодательные инициативы.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Вопросы разные, и, соответственно, все вопросы, которые задают люди, будут отработаны. В большинстве они будут решены в ближайшее время, я в этом уверен. Какие-то на определённый срок, может быть, будут растянуты, если там есть определенная специфика и необходимо будет сделать соответствующие запросы. Но ни один вопрос, который здесь прозвучал, не будет выброшен, он будет отработан».

2022-02-10T11:18:00
Шум в доме и отсутствие отопления – Дмитрий Белик выслушал жалобы граждан
Шум в доме и отсутствие отопления – Дмитрий Белик выслушал жалобы граждан
Другие материалы об этом
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций
Пострадавший от взрыва дом на Северной стороне восстановит другой подрядчик
15.05.2026, 16:30
Пострадавший от взрыва дома на улице Леваневского, 18 восстановит другой подрядчик. Ранее коллеги из интернет-портала ForPost писали о том, что власти Севастополя разорвали договор с компанией «Авес-Строй», которая не справился с обязательствами.
В «Ночь музеев» севастопольский маршрут №74 временно поменяет схему движения
15.05.2026, 15:48
Маршрут №74 временно поменяет схему движения из-за проведения Всероссийской акции «Ночь музеев», пишет пресс-служба Правительства Севастополя.
Навсегда – 30. 115 лет прошло со дня рождения самого молодого генерала авиации
15.05.2026, 15:20
17 мая исполняется 115 лет со дня рождения самого молодого генерала авиации – Николая Алексеевича Острякова