Шойгу прибыл в Крым для проверки хода межвидовых учений ЮВО и ВДВ – Независимое телевидение Севастополя
Шойгу прибыл в Крым для проверки хода межвидовых учений ЮВО и ВДВ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Шойгу прибыл в Крым для проверки хода межвидовых учений ЮВО и ВДВ
            [LINK] => /news/shoygu-pribyl-v-krym-dlya-proverki-khoda-mezhvidov-34399/
        )

)

Шойгу прибыл в Крым для проверки хода межвидовых учений ЮВО и ВДВ

22.04.2021, 13:42

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Крым, где оценил ход основного этапа межвидового учения Южного военного округа и Воздушно-десантных войск на полигоне Опук. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства. Учения проводятся в рамках внезапной проверки боеготовности сил страны. 

По прибытии на полуостров, глава военного ведомства совершил облёт на вертолёте районов дислокации войск и боевой техники и проверил готовность морской и сухопутной группировок к учениям, а также заслушал доклад командующего войсками Южного военного округа генерал-полковника Александра Дворника. 

В практических учениях принимают участие подразделения общевойсковой армии, объединения ВВС и ПВО, боевые корабли и суда, воинские части береговых войск Черноморского флота, часть сил Каспийской флотилии, а также подразделения ВДВ. 

2021-04-22T13:42:00
Шойгу прибыл в Крым для проверки хода межвидовых учений ЮВО и ВДВ
Шойгу прибыл в Крым для проверки хода межвидовых учений ЮВО и ВДВ
Другие материалы об этом
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.