Шоумен Барецкий раскрыл сюжет «Брат-3» – Независимое телевидение Севастополя
Шоумен Барецкий раскрыл сюжет «Брат-3»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Шоумен Барецкий раскрыл сюжет «Брат-3»
            [LINK] => /news/shoumen-baretskiy-raskryl-syuzhet-brat-3-14100/
        )

)

Шоумен Барецкий раскрыл сюжет «Брат-3»

06.03.2019, 20:30
Шоумен Барецкий раскрыл сюжет «Брат-3»
Фото: ТАСС/Сергей Коньков

Шоумен Стас Барецкий начал работу над фильмом «Брат-3», который станет продолжением дилогии «Брат» и «Брат-2». Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Звезда».

Он рассказал, что сценарий фильма уже готов, а также отсняты некоторые сцены картины. Режиссером выступает сам Барецкий. В работе над лентой принимают участие Никита Джигурда и Вячеслав Дацик. Также в фильме могут появиться Марина Анисина, Виктор Сухоруков, Сергей Шнуров и Ольга Бузова, по задумке автора она должна сыграть саму себя и исполнить саундтрек к картине.

Ранее Сергей Бодров-старший назвал идею снять продолжение фильма «Брат» странной, аналогично отреагировал и продюсер двух первых картин Сергей Сельянов. Он отметил, что это «хамство, неуважение и глупость» по отношению к создателям первых двух лент.

По сюжету киллер в исполнении Джигурды будет совершать убийства известных личностей, а главный герой в исполнении Дацика, монах-проповедник, будет ему в этом мешать. 

2019-03-06T20:30:00
Шоумен Барецкий раскрыл сюжет «Брат-3»
Шоумен Барецкий раскрыл сюжет «Брат-3»
Другие материалы об этом
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
7 миллионов иностранных пользователей зарегистрировались в мессенджере MAX
17.04.2026, 13:09
С начала года они отправили более миллиарда сообщений и совершили около 220 миллионов звонков
VK Education и платформа Учи.ру открыли регистрацию на конкурс по разработке веб-игр
16.04.2026, 15:02
Участникам предстоит разработать прототип веб-игры для детей 6–11 лет
ЕГЭ вновь перестаёт быть обязательным для севастопольских школьников в 2026 году
09.04.2026, 19:07
Подробнее о возможностях, которые открываются перед выпускниками 11 классов, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос.
На Законодательном собрании города утвердили кандидатуру Уполномоченного по правам человека в Севастополе
07.04.2026, 19:11
Единственным претендентом стал Павел Буцай – действующий севастопольский омбудсмен.
Малый бизнес увеличивает расходы на рекламу — исследование АРИР
03.04.2026, 13:48
66% компаний малого и среднего бизнеса увеличили расходы на интерактивную рекламу в 2025 году