Школа №30 в Балаклаве открылась после капитального ремонта – Независимое телевидение Севастополя
Школа №30 в Балаклаве открылась после капитального ремонта
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Школа №30 в Балаклаве открылась после капитального ремонта
            [LINK] => /news/shkola-30-v-balaklave-otkrylas-posle-kapitalnogo-r-44399/
        )

)

Школа №30 в Балаклаве открылась после капитального ремонта

27.12.2022, 11:15

В Балаклаве открыли после капитального ремонта школу №30. Последний законченный объект в этом году по программе обновления учебных заведений распахнул свои двери 26 декабря.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Денег по федеральной программе у нас было, чтобы полностью сделать внутреннее убранство школы, полностью её откапиталить, включая пищеблок, и для того, чтобы оснастить необходимым оборудованием и мебелью. Приняли решение, добавили денег ещё из нашего бюджета, часть средств, которые были в рамках соглашения с Правительством Москвы, сделали благоустройство и фасад. Вы видели, что теперь школа выглядит совершенно обновлённой: оба корпуса, фасад, полностью сделан капитальный ремонт внутри всех помещений, всех классов, новая мебель, совершенно замечательное пространство».

Напомним, программа капитального ремонта школ реализуется по поручению Президента России Владимира Путина. Согласно ей, за пять лет планируется выполнить работы в 71 здании 40 городских школ. В нынешнем году в программу были заложены 11 зданий, из которых отремонтировали 9 в 6 учебных заведениях: школах №30, 55, 47, 12, школе-интернате №6 и образовательном центре имени Ревякина. Ещё 2 объекта, начатых в этом году, завершат в 2023-м.


2022-12-27T11:15:00
Школа №30 в Балаклаве открылась после капитального ремонта
Школа №30 в Балаклаве открылась после капитального ремонта
Другие материалы об этом
Выборы губернатора Севастополя назначены на 14 сентября 2025 года
10.06.2025, 18:15
Эту дату утвердили на заседании Законодательного собрания города во вторник, 10 июня
В Севастополе благоустроят территорию вокруг здания СевТЮЗа
10.06.2025, 17:45
Проект благоустройства был вынесен на заседание Архитектурно-художественного совета в пятницу, 6 июня
В Нахимовском районе в преддверии Дня города открыли обновлённую доску почёта
10.06.2025, 17:21
На ней появились 24 новых имени и 8 организаций, которые специализируются в самых разных направлениях и каждый день вносят вклад в развитие и безопасность нашего города
Севастопольцы просят избавить деревья в городе от гирлянд
10.06.2025, 16:50
Из-за обмотки платаны не могут своевременно сбросить старую кору, и это создает риск гнилостных поражений под ней
В Севастопольском Парке Победы меняют деревянные перголы на металлические
10.06.2025, 16:01
Несколько месяцев назад старые конструкции убрали из-за их аварийного состояния
В Артбухте может исчезнуть «стометровка» и другие объекты
10.06.2025, 14:32
Это следует из проекта планировки и межевания территории Карантинной бухты, вынесенного на общественные обсуждения