Шеремета в Крыму облили зеленкой – Независимое телевидение Севастополя
Шеремета в Крыму облили зеленкой
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Шеремета в Крыму облили зеленкой
            [LINK] => /news/sheremeta-v-krymu-oblili-zelenkoy-13834/
        )

)

Шеремета в Крыму облили зеленкой

28.02.2019, 19:52
Шеремета в Крыму облили зеленкой
Фото: РИА Новости/Александр Натрускин

Стало известно, что 27 февраля во время приема граждан один из посетителей напал на депутата Госдумы, член фракции «Единая Россия» Михаила Шеремета. Встреча проходила в радном городе политика - Джанкое. Мужчина стал наносить депутату удары тростью и облил его зеленкой, сообщил ТАСС Шеремет.

«Гражданин совершил провокацию, я думаю, его просто использовали к пятилетию [Крымской весны]. Когда он зашел в кабинет, диалог ему был не нужен, и он устроил этот дебош, напал на меня, а когда приехал наряд полиции - на них. Он <...> наносил удары, <...> кидал зеленку» - рассказал Шеремет.

Он добавил, что по факту нападения правоохранительные органы уже проводят проверку. Потасовка проходила при свидетелях, полиция получила аудио- и видеоматериалы.




2019-02-28T19:52:00
Шеремета в Крыму облили зеленкой
Шеремета в Крыму облили зеленкой
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
Сферум охватил почти 35 миллионов пользователей по всей России
03.06.2025, 16:20
Через Сферум можно общаться в чатах, созваниваться по видеосвязи, делиться учебными материалами, устраивать опросы. У учителей есть доступ к расширенному функционалу и правам администратора
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей