СевТЮЗ направит на поддержку армии выручку с трёх спектаклей – Независимое телевидение Севастополя
СевТЮЗ направит на поддержку армии выручку с трёх спектаклей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => СевТЮЗ направит на поддержку армии выручку с трёх спектаклей
            [LINK] => /news/sevtyuz-napravit-na-podderzhku-armii-vyruchku-s-tr-45135/
        )

)

СевТЮЗ направит на поддержку армии выручку с трёх спектаклей

22.02.2023, 17:25

Севастопольский Театр юного зрителя проведёт три показа спектакля «Вкус медной проволоки», сборы от которых направят в поддержку участников специальной военной операции.

Зрители смогут увидеть пронзительную постановку по книге нашего знаменитого земляка Геннадия Черкашина. Это история о первых, очень нелёгких годах послевоенного времени, о страшном голоде и разрушенном городе, в котором, несмотря ни на что, продолжается жизнь.

Благотворительные спектакли пройдут 24 февраля в 11, 14 и 17 часов. Внести свою лепту в приближение победы может каждый севастополец, просто купив билет на постановку. Выручку от каждого показа ТЮЗ направит на поддержку мобилизованных и других участников спецоперации.

На спецпоказах театр уже собрал полмиллиона рублей и направил их на поддержку армии. Лучшие места можно выбрать на сайте СевТЮЗ.рф, а также в кассе на проспекте Гагарина, 16, уточнили в пресс-службе театра.

2023-02-22T17:25:00
СевТЮЗ направит на поддержку армии выручку с трёх спектаклей
СевТЮЗ направит на поддержку армии выручку с трёх спектаклей
Другие материалы об этом
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.
В двух городских парках Севастополя бесплатно обучают северной ходьбе
28.08.2026, 18:00
Любой желающий может присоединиться к занятиям, которые улучшают координацию, выносливость и работу сердечно-сосудистой системы
Представители горизбиркома рассказали сотрудникам Российской галереи искусств о предстоящих выборах
28.08.2026, 17:10
В рамках федерального проекта «ИнформУИК» представители горизбиркома проводят лекции для трудовых коллективов.
3 000 операций и победа над холерой – вклад врача Гюббенета в годы Первой обороны Севастополя
28.08.2026, 14:47
В День военного медика вспоминаем Христиана Гюббенета – врача, который в годы Первой обороны Севастополя до последнего оставался с защитниками города