Севприроднадзор ищет виновника разлива фекалий в районе Камышовой бухты – Независимое телевидение Севастополя
Севприроднадзор ищет виновника разлива фекалий в районе Камышовой бухты
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севприроднадзор ищет виновника разлива фекалий в районе Камышовой бухты
            [LINK] => /news/sevprirodnadzor-ishchet-vinovnika-razliva-fekaliy--24171/
        )

)

Севприроднадзор ищет виновника разлива фекалий в районе Камышовой бухты

17.01.2020, 18:13

Севприроднадзор проводит административное расследование по факту сброса неочищенных канализационных сточных вод на почву. Государственный экоинспектор во время рейда в водоохранной морской зоне, в районе бухты Камышовой, зафиксировал нарушение специального режима ограничения хозяйственной деятельности. 

С целью проверки факта порчи земель специалистами ГБУ «Экоцентр» произведён отбор проб почвы на содержание загрязняющих веществ в месте сброса канализационных сточных вод.

Ранее жители проспекта Античного обращались в редакцию портала ForPost, предоставив фотофакты очередного разлива фекалий. В «Водоканале» рассказали, что ремонтные бригады работали на Античном проспекте возле дома № 70 — устраняли аварию на напорном коллекторе на бесхозных сетях.

Уточним: с проблемой разлившихся фекальных масс жители Античного проспекта сталкиваются уже не первый раз после застройки района многоэтажками.

2020-01-17T18:13:00
Севприроднадзор ищет виновника разлива фекалий в районе Камышовой бухты
Севприроднадзор ищет виновника разлива фекалий в районе Камышовой бухты
Другие материалы об этом
Очередной дом в ЖК «Доброгород» возведут в стиле уже построенных
30.07.2026, 18:30
Очередной дом в жилом комплексе «Доброгород» возведут в стиле уже построенных. Проект здания по адресу: ул. Шабалина, 8-А, эксперты Архитектурно-художественного совета утвердили практически без замечаний.
В пяти севастопольских школах организовали альтернативу летним лагерям для детей
30.07.2026, 18:17
Для ребят предусмотрены бесплатные трёхдневные смены с играми, мастер-классами, спортивными активностями и занятиями по безопасности
Бакалея, сахар и растительное масло – на что повысились цены в Севастополе?
30.07.2026, 17:40
В супермаркетах есть весь спектр продовольствия, а главная задача магазинов – сохранить свежесть товаров
На 7-м км Балаклавского шоссе появятся детские сады-близнецы
30.07.2026, 17:08
Среди обсуждённых тем – архитектурные решения для детских садов на 7-м км Балаклавского шоссе, благоустройство сквера Героев Советского Союза, а также идеи для новых жилых комплексов
По программе капремонта этого года в Севастополе осталось обновить фасады двух многоэтажек
30.07.2026, 14:07
Подобный вид работ был запланирован в 12 зданиях, 10 – уже готовы
Сотрудников МФЦ Севастополя наградили по случаю профессионального праздника
29.07.2026, 19:10
В Многофункциональном центре «Мои документы» состоялось торжественное награждение работников учреждения по случаю дня сотрудника МФЦ