Северный русский хор едет в Севастополь с гастролями – Независимое телевидение Севастополя
Северный русский хор едет в Севастополь с гастролями
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Северный русский хор едет в Севастополь с гастролями
            [LINK] => /news/severnyy-russkiy-khor-edet-v-sevastopol-s-gastrolya-35614/
        )

)

Северный русский хор едет в Севастополь с гастролями

24.06.2021, 10:35

Северный русский хор посетит Севастополь с гастролями. Так коллектив намерен отпраздновать свой 95-й День рождения. Концерт в нашем городе запланирован на 30 июня, зрителей будут ждать в 19 часов в стенах Севастопольского центра культуры и искусства.

За почти вековую историю Северный хор побывал с гастролями в Польше, Болгарии, Франции, Германии, Италии, Китае, Индии, Афганистане, Японии, Тунисе, США, Сербии и многих других странах, неоднократно становился лауреатом всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

В юбилейную программу «Жемчужина Русского Севера» войдут как номера, которым уже десятки лет, так и премьерные, созданные специально для новой программы: танец «Гуляние на Лаче», мезенская песня «Тихо стонет сине море», карельская песня «Голубь-голубочек» и другие. 

2021-06-24T10:35:00
Северный русский хор едет в Севастополь с гастролями
Северный русский хор едет в Севастополь с гастролями
Другие материалы об этом
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене
27 вражеских беспилотников нейтрализовали за минувшие сутки в Севастополе
09.09.2026, 10:01
Всего отражены четыре атаки ВСУ. Такую информацию на утро 9 сентября сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе прошло гала-дефиле Всероссийского конкурса дизайнеров и реконструкторов
09.09.2026, 09:08
В Севастополе прошёл финал Всероссийского конкурса «Культурный код Юга: живая история костюма в мультимедийном формате».
При строительстве 17-этажки у парка Победы сохранят краснокнижные растения
08.09.2026, 18:45
Проект благоустройства территории был скорректирован после того, как севастопольцы обратили внимание на угрозу уничтожения редких деревьев и кустарников.
В Севастополе российские и зарубежные учёные собрались обсудить наземные и водные экосистемы
08.09.2026, 18:10
Учёные в течение недели обсудят, как меняются моря, реки и суша, а также представят собственные исследования.
В преддверии Дня танкиста севастопольцы приводят в порядок Братскую могилу на Красной горке
08.09.2026, 17:35
В преддверии Дня танкиста, который в этом году отмечается 13 сентября, местное отделение Российского военно-исторического общества проводит субботники по благоустройству Братской могилы на Красной горке