Севастопольцы жалуются на изменения в работе катера на Радиогорку – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольцы жалуются на изменения в работе катера на Радиогорку
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы жалуются на изменения в работе катера на Радиогорку
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-zhaluyutsya-na-izmeneniya-v-rabote-k-50389/
        )

)

Севастопольцы жалуются на изменения в работе катера на Радиогорку

09.04.2024, 14:12
Севастопольцы жалуются на изменения в работе катера на Радиогорку
Фото: Алёна Назаркина

Изменение в работе катера «Капитан Петров», который обслуживает направление между Михайловской батареей и Артиллерийской бухтой, вызвало волну недовольства среди горожан. Как пишет новостной портал ForPost, теперь катер отправляется не по строгому графику, а когда наберётся достаточное количество пассажиров.

По информации с сайта ГУП «Севэлектроавтотранс имени А.С. Круподёрова», обычное расписание предполагает 34 рейса в будни и 23 рейса в выходные дни. Однако на деле пассажиры сталкиваются с задержками в отправлении, из-за чего не успевают на работу и по делам. Жалобы на работу сервиса, поступившие на горячую линию, остались без внимания, утверждает один из жителей Радиогорки.

В Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя подтвердили, что катера должны следовать утверждённому расписанию и призвали горожан сообщать о любых нарушениях. Сделать это можно по телефону +7 (8692) 54-04-40 или отправив личное сообщение в группу Департамента транспорта во ВКонтакте.

Напомним, проблемы с транспортом для жителей Радиогорки начались после урагана в ноябре прошлого года, когда был повреждён плавпричал. Несмотря на то, что катерное сообщение было позже восстановлено, жители до сих пор ощущают последствия этих событий.

2024-04-09T14:12:00
Севастопольцы жалуются на изменения в работе катера на Радиогорку
Севастопольцы жалуются на изменения в работе катера на Радиогорку
Другие материалы об этом
В Севастополе по решению комиссии снесут два недостроя на ул. Восточной
20.04.2026, 19:29
В Севастополе прошло заседание комиссии по проблемным домам
Севастопольский автобусный парк в 2026 году пополнится почти 30 новыми единицами
20.04.2026, 18:20
В 2026-м новые автобусы на газомоторном топливе появятся в рамках городской программы по обновлению автопарка
Крепкие узы и семейные династии: в Севастополе выбрали «Семью года»
20.04.2026, 13:15
Севастопольские семьи борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
1500 участников посетили ярмарку трудоустройства в СевГУ
20.04.2026, 12:27
Участники Всероссийской ярмарки трудоустройства могли напрямую пообщаться с представителями компаний и предприятий
«Место Памяти»: всероссийскую акцию провели на территории 10-й батареи
20.04.2026, 11:11
Субботник состоялся в Международный день памятников и исторических мест, 18 апреля
Балаклава отпраздновала 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
20.04.2026, 10:13
Знаменательная дата объединила ветеранов, жителей, военнослужащих, представителей властей и молодёжных организаций