Севастопольцы рассказали Немцеву о своих проблемах
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы рассказали Немцеву о своих проблемах
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-rasskazali-nemtsevu-o-svoikh-problem-29462/
        )

)

Севастопольцы рассказали Немцеву о своих проблемах

01.09.2020, 09:36

Председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев провёл прием граждан. Жители Севастополя пришли на встречу со своими проблемами и жалобами, кто-то - с инициативными предложениями.

Приём граждан действующими депутатами Законодательного Собрания города проводится 2 раза в месяц. В последний день лета жители избирательного округа №4 пришли на встречу со своим народным избранником – депутатом Владимиром Немцевым, занимающим пост председателя Законодательного Собрания Севастополя. Прием проходил в здании «Севастопольского театра юного зрителя», проблемы озвучивались самые разные.

ЛЮБОВЬ ЗВОНИК, член правления ТСН «Водолаз»: «Я член правления. Нас очень волнует, почему нам цены выставляют как ненаселенным пунктам. Почему ИЖС платит всего 500 рублей за сети, а мы почему-то должны за свои деньги должны выставлять такие большие суммы».

Жительницы дома 24 по улице Ефремова пришли к депутату с проблемой по оплате за отопление.

ВЕРА САМЫСЬКО, жительница дома №24 по улице Ефремова: «Нам начисляют незаконную оплату, мы считаем незаконную, за отопление, которого у нас нет. Поэтому мы бы хотели, как можно быстрее и более мудро решить этот вопрос».

С перспективным предложением к Владимиру Немцеву обратился Андрей Лубянов. Севастополец подготовил подробный проект строительства знаменитого брига Меркурий в натуральном размере. Автор обещает построить «Меркурий» за 3 года на одном из судоремонтных заводов Севастополя. Главная задача в настоящий момент – найти инвестора.

С очень наболевшим вопросом на приём к депутату пришел Владимир Шестернев. Более 20 лет он пытается согласовать с властями установку памятника севастопольским школьникам-партизанам.

ВЛАДИМИР ШЕСТЕРНЕВ, председатель инициативной группы общественного объединения «Дети осажденного Севастополя»: «Это очень важно, говорить им об истории, о том, как наши люди от мала до велика защищают свою Родину. И вот до сих пор Немцев первый, кто сказал «Да, ребята, вы занимаетесь правильным делом. Давайте мы будем решать, как это делать».

ВЛАДИМИР НЕМЦЕВ, председатель Законодательного Собрания Севастополя: «Нужно увековечивать памятников защитников нашего города, нашей Родины. Тем более это школьники, школьники, которые ушли в партизаны и защищали наш город. Конечно, нужно по возможности, нужно найти место для установки такого памятника».

За один приём к депутату успевают обратиться более 10 человек. Следующая встреча Владимира Немцева с избирателями состоится во второй половине сентября.

Николай Кузнецов, Денис Александрович, «Севинформбюро»


2020-09-01T09:36:00
Севастопольцы рассказали Немцеву о своих проблемах
Севастопольцы рассказали Немцеву о своих проблемах
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Юные севастопольцы приняли участие в эстафетах на новой спортивной площадке
24.04.2024, 09:00
Спортивный праздник собрал юных севастопольцев в Гагаринском районе: 23 апреля профессионалы провели для ребят увлекательные эстафеты и мастер-классы
Участник СВО из Туркменистана получил гражданство РФ в Севастополе
23.04.2024, 19:17
Полицейские Севастополя вручили паспорт гражданина Российской Федерации участнику специальной военной операции из Туркменистана
Долгожданная газификация села Верхнесадовое завершится до конца 2024 года
23.04.2024, 18:59
Заветное голубое топливо жители Верхнесадового ждут уже более 30 лет
В Севастополе завершился XIX региональный фестиваль детских театральных коллективов
23.04.2024, 18:21
Церемония закрытия состоялась в Севастопольском Дворце детского и юношеского творчества
«Жизнь за други своя»: сборник историй участников СВО передали библиотеке им. Толстого
23.04.2024, 17:00
Книга «Жизнь за други своя» стала первым изданием, собравшим стихотворения, заметки и рассказы тех, кто сегодня отстаивает интересы Родины на фронте
В Севастополе впервые проходит региональный этап Чемпионата высоких технологий
23.04.2024, 15:39
В течение трёх дней студенты двух городских колледжей будут выполнять задания и создавать виртуальный офис, в котором сотрудники смогут работать удалённо