Севастопольцы прозвали городской стиль благоустройства – «Горлокко»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы прозвали городской стиль благоустройства – «Горлокко»
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-prozvali-gorodskoy-stil-blagoustroys-40815/
        )

)

Севастопольцы прозвали городской стиль благоустройства – «Горлокко»

20.04.2022, 10:40
Севастопольцы прозвали городской стиль благоустройства – «Горлокко»

Севастопольцы прозвали новый городской стиль благоустройства – «Горлокко». Об этом рассказала депутат регионального парламента Елена Глотова. Народный избранник во время заслушивания отчёта от директора Горхоза Евгения Горлова задала чиновнику вопрос с фотоиллюстрацией.

ЕЛЕНА ГЛОТОВА, депутат Законодательного собрания Севастополя: «В архитектуре известны несколько стилей архитектурных: модерн, барокко, рококо. Вот Департамент городского хозяйства в Севастополе создал свой стиль благоустройства. Севастопольцы его назвали «Горлокко» – этот стиль благоустройства. Вот, в связи с этим у меня вопрос. Прокомментируйте, пожалуйста, вот эту фотографию и ответьте на вопрос – почему все работы по благоустройству в городе осуществляются некачественно, выполняются некачественными материалами и не укладываются в установленный срок? Как принимаются такие работы, и кто-то вообще понёс ответственность за это?»

Депутат пояснила, что речь идёт о проспекте Октябрьской Революции. Напомним, масштабное благоустройство на этой территории началось в конце 2020 года. Евгений Горлов прокомментировал ситуацию с укладкой плитки.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «Ну, конечно, это нарушение. Соответственно подрядной организацией это всё приведено будет в надлежащее состояние. Завтра выйдут на данный участок и сделают работы. И проговорим с районом, потому что в рамках уборки города надо конечно же, такие участки показывать Департаменту и делать какие-то замечания подрядной организации».

2022-04-20T10:40:00
Севастопольцы прозвали городской стиль благоустройства – «Горлокко»
Севастопольцы прозвали городской стиль благоустройства – «Горлокко»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Прямой эфир: Спецоперация на Украине / военный конфликт / выпуск 61
06.12.2023, 16:07
Поговорим о блокировке телеграм-канала «Крымский СМЕРШ» и дальнейшей работе проекта, о ситуации на фронте от Луганщины до Херсонщины. Также обсудим проект Подкаст ДНР
Севастопольские волонтёры за год сплели 87 тысяч квадратных метров масксетей
06.12.2023, 15:02
Объединению волонтёров «Маскировочные сети. Из Севастополя с любовью» исполнился 1 год
Стенд Севастополя отметили наградой на выставке «Россия» в Москве
06.12.2023, 14:20
Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
В школе «Экотех+» прошёл мастер-класс по поведению в экстренных ситуациях
06.12.2023, 12:30
В школе «Экотех+» провели мастер-класс в рамках проекта «Патруль безопасности» от севастопольского отделения «Юнармии»
Оползень разрушает автодорогу к крепости Чембало через частный сектор в Балаклаве
05.12.2023, 18:39
Состояние дороги, ведущей к ТСН «Благодатный» – давняя проблема для его жителей. И это не только огромные ямы и выбоины, затрудняющие движение автомобилей, но и регулярные оползни
Проект реконструкции КОС «Южные» повторно одобрен госэкспертизой
05.12.2023, 18:06
Новость сообщил на своих страницах в социальных сетях губернатор Михаил Развожаев