Севастопольцы просят установить лежачих полицейских на Большой Морской – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольцы просят установить лежачих полицейских на Большой Морской
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы просят установить лежачих полицейских на Большой Морской
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-prosyat-ustanovit-lezhachikh-politse-27309/
        )

)

Севастопольцы просят установить лежачих полицейских на Большой Морской

27.05.2020, 13:54

Севастопольцы просят установить лежачих полицейских на Большой Морской. Просьбу местных жителей озвучил депутат Законодательного собрания города Вячеслав Горелов во время пленарного заседания Законодательного собрания во вторник, 26 мая.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Ещё до ремонта, до благоустройства улицы Большая Морская часть севастопольской молодёжи отдыхала по вечерам напротив ЦКБ «Черноморец». А с наступлением сумерек они садились на свои замечательные машины и гоняли по Большой Морской. Так ситуация продолжается – люди жалуются. На Большой Морской открыли движение, а там ночью спать невозможно».

Вячеслав Горелов напомнил трагедию, которая произошла на улице Гоголя в 2010 году. Тогда под колёсами автомобиля оказалась женщина с двумя маленькими детьми. Очевидцы рассказывали, что водитель превысил скорость и не справился с управлением. Чтобы избежать подобных несчастий, Вячеслав Горелов призывает принять предупредительные меры.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Сейчас знак установлен, как я понимаю, ограничение скорости на 40 километров, но для этих ребят молодых этот знак ни о чём, понимаете. Там проблему необходимо решить так, как мы решили её на улице Гоголя, когда поставили два ограничителя скорости. Там есть пешеходные переходы на Большой Морской. Давайте перед ними поставим этих лежачих полицейских, и проблема с гонками на улице Большая Морская будет решена, как мне кажется, навсегда».

2020-05-27T13:54:00
Севастопольцы просят установить лежачих полицейских на Большой Морской
Севастопольцы просят установить лежачих полицейских на Большой Морской
Другие материалы об этом
Музей им. М. П. Крошицкого выпустил арт-дневник для школьников 3-4 классов
29.09.2026, 17:55
В тираж арт-дневника «Я поведу тебя в музей…» вышло 4 тысячи экземпляров
Жителям района Карантинной бухты проводят канализационную систему
29.09.2026, 17:17
Строительство самотёчных систем водоотведения стартовало в начале сентября и уже выполнено на 15%.
В Севастополе в преддверии дня СПО в колледжах и техникумах проходят мастер-классы
29.09.2026, 16:44
Одна из площадок – колледж информационных технологий и промышленности.
Туристы ушли в Красную пещеру и более 12 часов не выходят на связь
29.09.2026, 14:28
В Крыму следователи и спасатели ищут группу туристов, которая самостоятельно отправилась в Красную пещеру Симферопольского района. Связи с участниками похода нет уже более 12 часов.
«Плыть – уже радость»: мастер спорта СССР севастополец Владимир Бурцев рассказал о своём спортивном пути
29.09.2026, 14:26
О любви к плаванию, достижениях и наградах атлет рассказал съёмочной группе нашего телеканала
Фильм «Дорогами освободителей» – победитель фестиваля «Взрослеем вместе»
29.09.2026, 11:19
Картина рассказывает о том, как молодые ребята в военной форме солдат Великой Отечественной войны с амуницией и оружием повторяют исторический марш освободителей Крыма в 1944 году