Севастопольцы могут выиграть до 200 тысяч рублей на социальные проекты – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольцы могут выиграть до 200 тысяч рублей на социальные проекты
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы могут выиграть до 200 тысяч рублей на социальные проекты
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-mogut-vyigrat-do-200-tysyach-rubley--52386/
        )

)

Севастопольцы могут выиграть до 200 тысяч рублей на социальные проекты

26.09.2024, 16:44

Активные молодые севастопольцы могут выиграть грант на реализацию своих добровольческих и социальных проектов. О конкурсе, который проводит Управление по делам молодёжи городского Правительства, в эфире НТС рассказала начальник ведомства Марина Слонченко.

МАРИНА СЛОНЧЕНКО, начальник Управления по делам молодёжи Правительства Севастополя: «Непосредственно два грантовых конкурса, впервые проводим в этом году параллельно. Это конкурс добровольческих молодёжных проектов и конкурс социальных молодёжных проектов. Суммы грантов, которые можно получить – это 100, 150 и 200 тысяч рублей на реализацию своей инициативы, социально направленной инициативы».

В конкурсе могут участвовать молодые люди от 14 до 35 лет. Подать заявку для участия можно до 15 октября. Направление проекта может быть самым разным: предпринимательство, медиа, развитие студенческого сообщества и так далее. При этом, если у активистов нет опыта в участии в подобных конкурсах, им обязательно помогут старшие товарищи.

МАРИНА СЛОНЧЕНКО, начальник Управления по делам молодёжи Правительства Севастополя: «Если есть идея, но нет понимания, как же это всё «упаковать» в проект, очень ждём в Молодёжном центре, потому что ребята наши консультируют, ребята наши рассказывают, как правильно заполнять заявку, на что стоит обратить внимание, как её потом правильно защитить, потому что мы идём по формату не заочной оценки проектов, а очной».

2024-09-26T16:44:00
Севастопольцы могут выиграть до 200 тысяч рублей на социальные проекты
Севастопольцы могут выиграть до 200 тысяч рублей на социальные проекты
Другие материалы об этом
В Севастополе задержали двух россиян за подготовку терактов в Крыму
04.08.2026, 10:22
По версии следствия, фигурантов завербовал через Telegram сотрудник ГУР Минобороны Украины
Севастопольская семья Олейник отпраздновала 50-летний юбилей совместной жизни
03.08.2026, 18:23
В севастопольских ЗАГСах укрепилась традиция проведения торжественных церемоний для тех, кто отмечает серебряную или золотую свадьбу
В Севастополе постепенно снижается стоимость бензина
03.08.2026, 16:31
Перебои с бензином в регионе постепенно уходят, а стоимость снижается благодаря логистическим решениям. Об этом на аппаратном совещании сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Севастопольские семьи получат 5 тысяч рублей для подготовки детей к новому учебному году
03.08.2026, 16:24
На аппаратном совещании 3 августа губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребёнка к новому учебному году. Решение о ежегодной поддержке семей было принято ещё в прошлом году. Необходимые средства уже зарезервированы в бюджете.
Севастопольские школы и детсады будут работать в очном формате с 1 сентября
03.08.2026, 16:17
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате. Дистанционного обучения не будет. Об этом стало известно в ходе очередного аппаратного совещания в Правительстве Севастополя. Несмотря на нестабильное энергоснабжение, переход на дистанционное обучение не планируется.
У здания администрации Гагаринского района специалисты приводят в порядок зелёные насаждения
03.08.2026, 15:02
У здания администрации Гагаринского района специалисты ГБУ «Парки и скверы» приводят в порядок зелёные насаждения