Севастопольцы добились права провести Кубок России по акробатическому рок-н-роллу в 2021 году – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольцы добились права провести Кубок России по акробатическому рок-н-роллу в 2021 году
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы добились права провести Кубок России по акробатическому рок-н-роллу в 2021 году
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-dobilis-prava-provesti-kubok-rossii--30643/
        )

)

Севастопольцы добились права провести Кубок России по акробатическому рок-н-роллу в 2021 году

24.10.2020, 16:55

Севастопольские спортсмены в третий раз завоевали Кубок России по акробатическому рок-н-роллу. Ребят – Николая Мальцева и Роксену Ньоне – на своих страницах в социальных сетях поздравляет губернатор города Михаил Развожаев.

Градоначальник отметил, что несмотря на сложную ситуацию с организацией тренировочного процесса весной из-за COVID-19, наши спортсмены не сдали позиций.

«Как только занятия возобновились, наши спортсмены проявили свой севастопольский характер, и начали тренироваться с удвоенной силой! В первый день соревновании? Кубка России по акробатическому рок-н-роллу город-герой представили мастера спорта, воспитанники шестой спортивной школы Севастополя Николаи? Мальцев и Роксена Ньоне. И они в третий раз подряд стали обладателями Кубка!» - написал Михаил Развожаев.

Кубок наши танцоры завоевали в дисциплине «В класс микст мужчины, женщины». Михаил Развожаев поздравил с победой ребят и их тренерский штаб: Михаила и Наталью Козаковых и Игоря Будняка.

По словам Михаила Развожаева, благодаря победе Николая и Роксены, Севастополь завоевал право провести Кубок России по акробатическому рок-н-роллу в следующем году.

2020-10-24T16:55:00
Севастопольцы добились права провести Кубок России по акробатическому рок-н-роллу в 2021 году
Севастопольцы добились права провести Кубок России по акробатическому рок-н-роллу в 2021 году
Другие материалы об этом
В «малом» небе — большие задачи: как боец «Малый» стал универсальным специалистом
10.05.2026, 13:45
На передовой редко бывает так, чтобы военнослужащий годами оставался в одной роли
Севастополь празднует 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне
09.05.2026, 16:15
9 мая – 82-я годовщина освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
9 мая на мемориальном комплексе «Cапун-гора» прошёл фестиваль «Знамёна Славы»
09.05.2026, 15:40
Музей обороны Севастополя в 28-й раз проводит фестиваль «Знамёна Славы»
Первая гвардейская часть в составе Приморской армии
09.05.2026, 15:05
30 апреля 1942 года недалеко от линии фронта в Инкерманской долине состоялись торжества: 265-й корпусной артполк стал первой гвардейской частью в составе Приморской армии
Основные события недели в Севастополе: 4 – 10 мая
09.05.2026, 14:11
Севастополь отмечает 81-ю годовщину Великой Победы и 82-ю годовщину освобождения Города-Героя от немецко-фашистских захватчиков
Прокуратура Севастополя помогла восстановить жилищные права местному жителю
09.05.2026, 11:15
За неделю с 4 по 8 мая сотрудники ведомства провели 41 проверку