Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-distantsionno-zadali-voprosy-deputat-35026/
        )

)

Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику

26.05.2021, 18:26

Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик в рамках региональной недели провёл приём граждан по личным вопросам в дистанционном режиме. Горожане задали вопросы на темы инфраструктуры, благоустройства объектов, получения российского гражданства, социальных выплат.

Жители Нахимовского района обратились к парламентарию с просьбой благоустроить сквер Лазаревский на пересечении улиц 9 Января и Якутской, включив его в программу «Формирование комфортной городской среды».

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Эти работы в Севастополе идут, многие скверы приведены в порядок. Поэтому будем обращаться в Правительство с просьбой включить в эту программу». 

Медицинский работник рассказала парламентарию о прекращении выплаты пособия на детей с 3 до 7 лет.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Прекратились соответствующие выплаты, семья многодетная, почему-то не выплачивают детские пособия. Будем делать запросы профильному вице-губернатору, выяснять, помогать».

Также в рамках приёма депутата прозвучал вопрос, касающийся сохранения прав собственности на земельный участок.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Обратилась женщина, у которой отобрали, с её слов, земельный участок, принадлежащий отцу-ветерану, который пытался его узаконить в российском правовом поле, но получил отказ».

Дмитрий Белик пообещал проанализировать ситуацию, а после изучения документов направить обращения в соответствующие органы.

2021-05-26T18:26:00
Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 20 – 26 апреля
26.04.2026, 12:10
В Севастополе приступили к строительству автомобильного тоннеля в центре города
В результате атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина
26.04.2026, 01:38
Мужчина 1983 года рождения, который во время атаки ВСУ на город находился в машине в районе проспекта Генерала Острякова, погиб. Кроме того, по предварительной информации, также пострадали 3 человека
Два человека пострадали в ходе массированной атаки БПЛА на Севастополь
26.04.2026, 00:29
Силы ПВО и мобильные огневые группы сбили к этому часу 43 БПЛА над морем и над разными районами города. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Зима» на страже порядка
25.04.2026, 14:52
Служба на передовой — это не только боевые задачи, но и ежедневная работа по поддержанию порядка. В одном из подразделений военной полиции 49-й общевойсковой армии такие задачи выполняет старший сержант с позывным «Зима».
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Авиаразведка над Перекопом в 1920 году: правда или киновымысел?
25.04.2026, 12:33
Мы недавно рассказывали вам о фильме Е. Карелова 1968 г. «Служили два товарища», который тесно связан с Севастополем и Крымом