Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-distantsionno-zadali-voprosy-deputat-35026/
        )

)

Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику

26.05.2021, 18:26

Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик в рамках региональной недели провёл приём граждан по личным вопросам в дистанционном режиме. Горожане задали вопросы на темы инфраструктуры, благоустройства объектов, получения российского гражданства, социальных выплат.

Жители Нахимовского района обратились к парламентарию с просьбой благоустроить сквер Лазаревский на пересечении улиц 9 Января и Якутской, включив его в программу «Формирование комфортной городской среды».

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Эти работы в Севастополе идут, многие скверы приведены в порядок. Поэтому будем обращаться в Правительство с просьбой включить в эту программу». 

Медицинский работник рассказала парламентарию о прекращении выплаты пособия на детей с 3 до 7 лет.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Прекратились соответствующие выплаты, семья многодетная, почему-то не выплачивают детские пособия. Будем делать запросы профильному вице-губернатору, выяснять, помогать».

Также в рамках приёма депутата прозвучал вопрос, касающийся сохранения прав собственности на земельный участок.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Обратилась женщина, у которой отобрали, с её слов, земельный участок, принадлежащий отцу-ветерану, который пытался его узаконить в российском правовом поле, но получил отказ».

Дмитрий Белик пообещал проанализировать ситуацию, а после изучения документов направить обращения в соответствующие органы.

2021-05-26T18:26:00
Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
Другие материалы об этом
В Севастополе капремонт фасада дома на улице Бутакова, 4 выполнен на 40 %
05.08.2026, 14:00
В Севастополе продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов
На улице Богданова местные жители могут получить штраф за благоустройство клумбы
05.08.2026, 11:37
Несколько лет местные жители приводят в порядок небольшую территорию под окнами, но из-за одной жалобы клумбу могут демонтировать, а севастопольцам придётся платить штраф в размере 25 000 рублей
В Российской галерее искусств провели мастер-класс по оказанию первой помощи
05.08.2026, 10:55
Занятие включало в себя теоретическую и практическую части, ведущим мастер-класса выступил главный врач городской больницы №1 имени Н. И. Пирогова Андрей Коситченков
В Севастополе школьников познакомили с врачебными специальностями на мастер-классах «МедСтарт 92»
04.08.2026, 18:36
Побывать в роли хирурга, кардиолога, врача скорой помощи или военного медика смогли школьники Севастополя
В Центре социального обслуживания проводят настольные игры на свежем воздухе
04.08.2026, 17:04
Как отмечают организаторы, настольные игры не только тренируют память и внимание, но и дарят яркие эмоции от живого общения, которого старшему поколению часто не хватает