Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-distantsionno-zadali-voprosy-deputat-35026/
        )

)

Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику

26.05.2021, 18:26

Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик в рамках региональной недели провёл приём граждан по личным вопросам в дистанционном режиме. Горожане задали вопросы на темы инфраструктуры, благоустройства объектов, получения российского гражданства, социальных выплат.

Жители Нахимовского района обратились к парламентарию с просьбой благоустроить сквер Лазаревский на пересечении улиц 9 Января и Якутской, включив его в программу «Формирование комфортной городской среды».

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Эти работы в Севастополе идут, многие скверы приведены в порядок. Поэтому будем обращаться в Правительство с просьбой включить в эту программу». 

Медицинский работник рассказала парламентарию о прекращении выплаты пособия на детей с 3 до 7 лет.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Прекратились соответствующие выплаты, семья многодетная, почему-то не выплачивают детские пособия. Будем делать запросы профильному вице-губернатору, выяснять, помогать».

Также в рамках приёма депутата прозвучал вопрос, касающийся сохранения прав собственности на земельный участок.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Обратилась женщина, у которой отобрали, с её слов, земельный участок, принадлежащий отцу-ветерану, который пытался его узаконить в российском правовом поле, но получил отказ».

Дмитрий Белик пообещал проанализировать ситуацию, а после изучения документов направить обращения в соответствующие органы.

2021-05-26T18:26:00
Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
Севастопольцы дистанционно задали вопросы депутату Госдумы Дмитрию Белику
Другие материалы об этом
Полиция Севастополя провела акцию «Закрась опасность»
19.04.2025, 13:44
За несколько часов удалось закрасить более 150 надписей.
Наказание за сбыт наркотических веществ и телефонное мошенничество – Прокурорский надзор
19.04.2025, 10:11
С 14 по 18 апреля сотрудники ведомства провели 51 проверку
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой
В Севастополе продали бывший военный корабль ЧФ «Александровец»
18.04.2025, 16:08
Подмосковная компания «Авиавторресурс» стала победителем сразу нескольких аукционов по продаже бывших военных судов, находящихся в Севастополе