Севастопольцы активно подписываются в поддержку кандидатов в Заксобрание
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцы активно подписываются в поддержку кандидатов в Заксобрание
            [LINK] => /news/sevastopoltsy-aktivno-podpisyvayutsya-v-podderzhku-19193/
        )

)

Севастопольцы активно подписываются в поддержку кандидатов в Заксобрание

11.07.2019, 18:45

Сбор подписей за выдвижение в депутаты Законодательного собрания Севастополя продолжается. Жители города активно поддерживают кандидатов, которых хотят видеть в новом составе городского парламента. Один из пунктов сбора работает в торговом центре «Муссон».

АЛЕКСАНДР ТАТАРЕНКО, волонтёр: «Очень охотно идут, очень активно приходят, причем с каждым днём все больше и больше, то есть каждый день мы прямо бьем рекорды свои собственные. Паспортные данные – люди понимают, куда они идут и зачем, поэтому в принципе не боятся, нам показывают. Вчера у нас почти 600 подписей было в общем – общим числом за весь день. То есть, в среднем мы несколько сотен – от двух-трёх до пяти-шести сотен собираем. Я думаю, сегодня будет что-то около того же».

Пункты сбора подписей работают с девяти утра до девяти вечера. Чтобы оставить подпись в поддержку избранного кандидата, нужно предъявить паспорт.

АЛЕКСАНДР: «Лично Вячеслава Горелова, который является кандидатом моего участка, я не знаю, но знаком с его деятельностью, и считаю, что он достойный человек, чтобы хотя бы попробовать избраться. А там уж как пойдет».

По словам волонтёров, люди также активно приходят выразить свою гражданскую позицию в пункт сбора подписей по адресу проспект Октябрьской Революции, 57.

ИННА БЕРЕЗОВЕЦ, волонтёр: «В принципе, поток людей хороший. С утра очень много приходит, что у нас даже скапливаются очереди. И мы, естественно, стараемся максимально оперативно работать, чтобы успеть собрать за эти два дня нужное количество подписей за кандидатов».

В Законодательном собрании II созыва люди хотят видеть людей, которые действительно переживают за Севастополь и делают всё возможное, чтобы сделать его лучше. В некоторых вопросах горожане ждут от новых парламентариев жестких решений.

ОЛЬГА: «С каждым годом почему-то лучше не становится. И видимо, пора, наверное, менять людей, кардинально менять людей в правительстве – тех, которые стоят у руководства городом».

АЛЕВТИН: «Будем говорить так: команда Чалого должна быть за 50%. Естественно, там и Горелов, и Алтабаева, там сами братья Чалые. Ну, команда, собственно говоря».

Напомним, сбор подписей за кандидатов в депутаты Законодательного собрания города закончится 13 июля в 18:00. Поддержать избранного кандидата Вы можете в одном из центров сбора подписей. Их адреса: проспект Нахимова, 1, торговый центр «Муссон» и проспект Октябрьской Революции,57. Также волонтёры работают на Северной стороне по улице Громова, 52. Телефоны для связи с волонтёрами: +7 978 256 11 01, +7 978 139 75 00, +7 978 769 66 30. 

2019-07-11T18:45:00
Севастопольцы активно подписываются в поддержку кандидатов в Заксобрание
Севастопольцы активно подписываются в поддержку кандидатов в Заксобрание
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Экскаваторщики ГУП «Водоканал» стали лучшими в Севастополе
24.04.2024, 20:22
Сотрудники Водоканала одержали победу в финале городского конкурса «Севастопольские мастера» в номинации «Машинист экскаватора»
На открытии «Зарницы 2.0» севастопольские школьники демонстрировали навыки строевой выучки
24.04.2024, 19:24
Участники – 12 школьных команд. 23 апреля состязались в точности – ребята стреляли из пневматической винтовки
Артисты Малого театра привезли в Севастополь спектакль «Большая тройка (Ялта – 45)»
24.04.2024, 19:00
Его представили на сцене академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского 24 апреля в рамках программы «Ведущие театры»
Севастопольская полиция проводит рейды по выявлению нелегалов
24.04.2024, 18:19
Правоохранителями проведена проверка двух мест компактного проживания иностранцев, занимающихся трудовой деятельностью на строительных объектах в нашем городе
Власти Севастополя могут вернуться к реализации проекта новой инфекционной больницы
24.04.2024, 17:26
Изначально новую больницу хотели строить на месте существующего учреждения по улице Коммунистической
В преддверии Дня Победы в Севастополе раздадут более 90 тысяч Георгиевских ленточек
24.04.2024, 15:42
В Севастополе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»