Севастопольцев приглашают на образовательные лекции по проекту «Архипелаг 2022»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцев приглашают на образовательные лекции по проекту «Архипелаг 2022»
            [LINK] => /news/sevastopoltsev-priglashayut-na-obrazovatelnye-lekts-41914/
        )

)

Севастопольцев приглашают на образовательные лекции по проекту «Архипелаг 2022»

06.07.2022, 11:57

В рамках проектно-образовательного форума «Архипелаг 2022» в Севастополе с 6 по 16 июля для всех желающих будут доступны открытые образовательные лекции. Они пройдут на эстраде Приморского бульвара «Ракушка» и в летнем кинотеатре Матросского бульвара. Начало в 20:00, вход свободный. Открытые лекции в ходе заседания в Правительстве Севастополя анонсировала заместитель губернатора Мария Литовко.

МАРИЯ ЛИТОВКО, заместитель губернатора Севастополя: «Они стартуют с завтрашнего дня. Там достаточно разнообразные тематики. Как национально-технологические проекты, так и вопросы по развитию мышления, форсайта и так далее. Есть слова ещё незнакомые многим жителям, но есть и более понятные – это и история Севастополя. На двух площадках с 8 до 9 вечера можно будет иметь возможность поприсутствовать».

Также в рамках образовательного форума с 8 по 17 июля на нескольких городских локациях пройдет выставка «Настоящее будущее». На набережной Корнилова и Приморском бульваре будет представлена экспозиция компаний-участников Национальной технологической инициативы. 

2022-07-06T11:57:00
Севастопольцев приглашают на образовательные лекции по проекту «Архипелаг 2022»
Севастопольцев приглашают на образовательные лекции по проекту «Архипелаг 2022»
Другие материалы об этом
Ресторан Seavas в Севастополе полностью снесли
10.04.2025, 20:03
По состоянию на утро 10 апреля участок в центре Севастополя открыт и практически полностью очищен от останков ресторана
Воспитанников Севастопольского детского сада №129 приняли в «Юные ушаковцы»
10.04.2025, 19:14
Церемония состоялась в рамках праздничной программы «Великий сын, России слава, Победоносный адмирал»
Два дополнительных дня выделили в Севастополе для постановки штампа о гражданстве
10.04.2025, 18:45
Напомним, в этом году при поступлении в первый класс необходимо предоставить свидетельство о рождении ребёнка, на обратной стороне которого проставлен штамп, подтверждающий гражданство России
На базе фельдшерско-акушерского пункта в Андреевке открылось новое отделение реабилитации
10.04.2025, 16:00
За время работы центра – с конца марта этого года – курс лечения здесь прошли 20 человек