Севастопольцам увеличат социальные выплаты – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольцам увеличат социальные выплаты
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольцам увеличат социальные выплаты
            [LINK] => /news/sevastopoltsam-uvelichat-sotsialnye-vyplaty-12329/
        )

)

Севастопольцам увеличат социальные выплаты

28.01.2019, 15:16

Правительство Севастополя намерено увеличить федеральные и региональные социальные выплаты. Об этом сообщил директор Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя Станислав Борисенко. С первого февраля 2019 года индексация коснется пособий на ребенка, пособий по уходу за ребенком-инвалидом, единовременного пособия на погребение. Также увеличат ежемесячные денежные выплаты жителям осаждённого Севастополя и пожизненные стипендии участникам обороны и освобождения Севастополя. Кроме того, проиндексируют выплаты на содержание детей, переданных в приемную семью.

СТАНИСЛАВ БОРИСЕНКО, директор Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя:

- Об установлении коэффициента индексации пособий и отдельных видов социальных выплат, установленных законодательством города Севастополя на 2019 год. Предлагается установить его в размере 1 целая 28 тысячных. Проект постановления согласован надлежащим порядком, прошу поддержать.

- Вопросы, замечания? Принимается.

2019-01-28T15:16:00
Севастопольцам увеличат социальные выплаты
Севастопольцам увеличат социальные выплаты
Другие материалы об этом
Севастопольская семья Олейник отпраздновала 50-летний юбилей совместной жизни
03.08.2026, 18:23
В севастопольских ЗАГСах укрепилась традиция проведения торжественных церемоний для тех, кто отмечает серебряную или золотую свадьбу
В Севастополе постепенно снижается стоимость бензина
03.08.2026, 16:31
Перебои с бензином в регионе постепенно уходят, а стоимость снижается благодаря логистическим решениям. Об этом на аппаратном совещании сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Севастопольские семьи получат 5 тысяч рублей для подготовки детей к новому учебному году
03.08.2026, 16:24
На аппаратном совещании 3 августа губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребёнка к новому учебному году. Решение о ежегодной поддержке семей было принято ещё в прошлом году. Необходимые средства уже зарезервированы в бюджете.
Севастопольские школы и детсады будут работать в очном формате с 1 сентября
03.08.2026, 16:17
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате. Дистанционного обучения не будет. Об этом стало известно в ходе очередного аппаратного совещания в Правительстве Севастополя. Несмотря на нестабильное энергоснабжение, переход на дистанционное обучение не планируется.
У здания администрации Гагаринского района специалисты приводят в порядок зелёные насаждения
03.08.2026, 15:02
У здания администрации Гагаринского района специалисты ГБУ «Парки и скверы» приводят в порядок зелёные насаждения
Во Дворце культуры рыбаков по выходным проводятся бесплатные мастер-классы
03.08.2026, 14:26
Мастер-классы организованы в рамках проекта «Культурные выходные»