Севастопольское отделение партии «Великое Отечество» представило подписи в Севизбирком – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольское отделение партии «Великое Отечество» представило подписи в Севизбирком
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольское отделение партии «Великое Отечество» представило подписи в Севизбирком
            [LINK] => /news/sevastopolskoe-otdelenie-partii-velikoe-otechestvo-19355/
        )

)

Севастопольское отделение партии «Великое Отечество» представило подписи в Севизбирком

14.07.2019, 12:20

Севастопольское отделение политической партии «Великое Отечество» 13 июля представило подписи севастопольцев в городскую избирательную комиссию. За 2 недели «Великое Отечество» поддержали более 1722 горожан. Председатель партии Олег Стародубцев отметил: сбор подписей прошёл успешно, однако, сама процедура является серьёзным препятствием для появления в Законодательном собрании новых политических сил.

ОЛЕГ СТАРОДУБЦЕВ, председатель Севастопольского отделения партии «Великое Отечество»: «Она максимально затрудняет вход и является своего образа неуважением к избирателю. Потому что не избиратель определяет кто пройдёт в парламент, а те люди, которые уже сидят в парламенте, конкретно в Государственной Думе и Законодательном собрании».

По словам Олега Стародубцева, одна из основных задач «Великого Отечества» – противостоять необузданной приватизации городских предприятий стратегического значения: севастопольского морского порта, водоканала и рынков. Председатель отметил: совместно с Законодательным собранием и другими политическими силами, они планируют отстаивать традиции города, его культурные ценности и защищать их от необдуманного вмешательства.

ОЛЕГ СТАРОДУБЦЕВ, председатель севастопольского отделения партии «Великое Отечество»: «Ну и конечно, бороться за доступ в 30-ую батарею. Чтобы она стала полноценным музеем, открытым для города. Потому что, считанные единицы севастопольцев были на 30-ой батарее и видели, что это такое. Потому что у нас многие были на 35-ой батарее, видели, что случилось, уже последствия войны. А что она собой представляла во время войны, до войны – это было бы очень интересно увидеть и не только севастопольцам, но и всем жителям нашего города».

2019-07-14T12:20:00
Севастопольское отделение партии «Великое Отечество» представило подписи в Севизбирком
Севастопольское отделение партии «Великое Отечество» представило подписи в Севизбирком
Другие материалы об этом
Департамент финансов сэкономил 25 миллионов на процентах по кредиту
20.10.2026, 18:29
Об этом сообщила первый заместитель директора профильного ведомства Ирина Исаенко во время отчёта об исполнении городского бюджета за первое полугодие 2026 года перед депутатами Законодательного собрания.
Мощный циклон продолжает испытывать Крым и Севастополь на прочность
20.10.2026, 18:00
Из-за сильных ливней некоторые дороги на Южном берегу полуострова затоплены.
550 севастопольских школьников торжественно посвятили в «Орлята России»
20.10.2026, 17:39
В Доме офицеров флота прошло торжественное посвящение в «Орлята России».
Более 30 юных спортсменов приняли участие в Первенстве Севастополя по триатлону
20.10.2026, 13:32
Участники преодолевали дистанции в бассейне и на легкоатлетическом стадионе
В СевТЮЗе проходят финальные репетиции перед премьерой спектакля «Приключения Фунтика»
20.10.2026, 12:27
О том, как в театре оживает история, знакомая каждому с детства – в нашем сюжете
Играя почти весь матч в меньшинстве, ФК «Севастополь» избежал поражения от дагестанского «Нефтяника»
20.10.2026, 11:36
Соперников из Дагестана наша команда принимала 17 октября уже в качестве победителя своей подгруппы в Leon-Второй лиге «Б»