Севастопольский штаб «ЕР» и ОНФ взяли проблемы Любимовки на контроль – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольский штаб «ЕР» и ОНФ взяли проблемы Любимовки на контроль
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольский штаб «ЕР» и ОНФ взяли проблемы Любимовки на контроль
            [LINK] => /news/sevastopolskiy-shtab-er-i-onf-vzyali-problemy-lyub-18348/
        )

)

Севастопольский штаб «ЕР» и ОНФ взяли проблемы Любимовки на контроль

19.06.2019, 14:39

С проблемами Северной стороны ознакомились севастопольские единороссы. 19 июня они побывали в посёлке Любимовка и обозначили приоритетные направления работы. Основной оказалась хозяйственная сфера – горожане жалуются на неудовлетворительное состояние дворов и плохую работу местных коммунальных служб. Представители партии пообещали местным жителям разбираться с каждой из проблем в частном порядке.

Обход проблемных мест начался с небольшого сквера напротив пляжа Любимовка. Неподалёку от него находятся сразу два важных социальных объекта – школа и детский сад. Однако территория парка абсолютно неухожена. В некоторых местах нескошенная трава в высоту по пояс взрослому человеку. А прямо посреди детской площадки стоит большой мусорный контейнер. И это – лишь малая часть проблем.

ВАЛЕНТИНА КОЛТАКОВА: «Плохо работает «Водоканал», плохо работает «Автодор». ГУП «Север» плохо работает. А у нас ни одной зоны отдыха нет! Ни одной! Ни парка, ни зоны, ничего нет. И только куча собак!»

Ещё один вопрос, требующий решения – создание рабочей системы канализации. По словам жителей, сейчас в Любимовке её нет, отходы попадают прямиком в Чёрное море. В благоустройстве нуждается и главный пляж посёлка.

ВЛАДИМИР НЕМЦЕВ, сопредседатель Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «По пляжу: с нами присутствовал и замгубернатора, который пообещал заставить оператора выполнять свои обязательства по контракту. Это и установка туалетов, и, естественно, чистый пляж».

Решение обозначенных проблем секретарь Севастопольского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Саблин пообещал включить в программу партии.

ДМИТРИЙ САБЛИН, секретарь Севастопольского отделения партии «Единая Россия»: «Конечно, проблем очень много. Долгие годы не делалось ничего. 40, 50 лет вещи не делались. Все эти проблемы мы должны разложить по сложности решения, по срокам. То, что возможно решить сегодня и быстро – надо будет решать сегодня и быстро».

Все обозначенные проблемы также взяли на контроль в Севастопольском штабе Общероссийского народного фронта.

Кирилл Попов, Юрий Реутин, «Севинформбюро»

2019-06-19T14:39:00
Севастопольский штаб «ЕР» и ОНФ взяли проблемы Любимовки на контроль
Севастопольский штаб «ЕР» и ОНФ взяли проблемы Любимовки на контроль
Другие материалы об этом
В Орловке появится апарт-отель со спа-комплексом и бассейном на крыше
30.09.2026, 18:34
Этот проект рассмотрели на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя.
На набережной Приморского бульвара появятся 15 фонарей в морской стилистике
30.09.2026, 17:54
Вопрос вновь обсудили на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя 30 сентября.
В Севастополе снизилась цена на пищевую соль, а на свинину – повысилась
30.09.2026, 15:51
В Севастополе прошла традиционная проверка соблюдения торговыми сетями меморандума о взаимопонимании
Выездную победу над одним из конкурентов в борьбе за медали добыл ФК «Севастополь»
30.09.2026, 12:07
26 сентября наша команда, которая продолжает лидировать в дивизионе 1 Второй лиги-Б, играла в гостях с молодёжкой футбольного клуба «Ростов»
В Севастопольской детской школе искусств представили выставку «Душа и Родина едины»
30.09.2026, 11:23
Авторы работ – ребята из Донецкой и Луганской Народных республик, которые обучаются изобразительному искусству