Севастопольский провайдер подарил ветеранам сертификаты на бесплатное телевидение – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольский провайдер подарил ветеранам сертификаты на бесплатное телевидение
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольский провайдер подарил ветеранам сертификаты на бесплатное телевидение
            [LINK] => /news/sevastopolskiy-provayder-podaril-veteranam-sertifi-27952/
        )

)

Севастопольский провайдер подарил ветеранам сертификаты на бесплатное телевидение

24.06.2020, 13:48

Севастопольский провайдер «Телесистемы» запустил акцию «Спасибо ветеранам». Представители компании накануне праздничного парада, посвящённого 75-летию Великой Победы, посетили своих абонентов и подарили сертификаты на бесплатное пользование услугой кабельного телевидения.

Тёплым июньским днем Иван Ефремович Кулинченко принимает неожиданных гостей. Представители компании «Телесистемы» пришли не с пустыми руками. Своему верному абоненту, участнику Великой Отечественной, компания подарила сертификат на бесплатное пользование кабельным телевидением.

Такой подарок пришёлся очень кстати. Родственники Ивана Кулинченко говорят, что он очень любит смотреть историко-просветительские программы по телевизору.

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Телесистемы» Андрей Никифоров рассказал: чтобы выразить благодарность за мирное небо над головой, и ту жизнь, которую подарили нам ветераны Великой Отечественной войны, компания запустила акцию «Спасибо ветеранам».

АНДРЕЙ НИКИФОРОВ, генеральный директор ООО «Телесистемы»: «Мы рады поздравить наших милых, любимых ветеранов с днём Великой Победы, и презентуем на постоянной и безвозмездной основе 100% скидку. До этого момента компания предоставляла порядка 4-м тысячам льготному населению 40% скидку. С сегодняшнего дня мы предоставляем им на безвозмездной основе 100% скидку». 

Руководство провайдера заглянуло в гости ещё к одной жительнице нашего города. Евдокия Григорьевна Воробьёва встречает гостей у подъезда. Визиту представителей компании «Телесистемы» – рада. Узнав, что ей больше не придётся платить за кабельное телевидение – не может поверить своему счастью.

Помимо ветеранов, «Телесистемы» запустили подобную акцию и для своих абонентов-медицинских работников. Каждый из них может пользоваться кабельным телевидением бесплатно в течение месяца. Все подробности о тарифах и акциях можно узнать на сайте компании.

Дарья Юхновская, Денис Александрович, «Севинформбюро»

2020-06-24T13:48:00
Севастопольский провайдер подарил ветеранам сертификаты на бесплатное телевидение
Севастопольский провайдер подарил ветеранам сертификаты на бесплатное телевидение
Другие материалы об этом
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей
Получить справку о наличии или отсутствии маломерных судов можно онлайн
07.08.2026, 12:33
Теперь специалистам не нужно направлять письменные запросы в структурные подразделения МЧС России для получения необходимой информации о подопечных должниках