Севастопольский пляж «Солнечный» будет работать летом, но в ограниченном режиме – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольский пляж «Солнечный» будет работать летом, но в ограниченном режиме
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольский пляж «Солнечный» будет работать летом, но в ограниченном режиме
            [LINK] => /news/sevastopolskiy-plyazh-solnechnyy-budet-rabotat-letom-no-v-ogranichennom-rezhime-5424/
        )

)

Севастопольский пляж «Солнечный» будет работать летом, но в ограниченном режиме

13.05.2017, 20:19

Пляж «Солнечный» всё-таки откроют к 1 июня. Правда, доступ к прибрежной зоне будет ограничен. Об этом сообщил председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам Законодательного собрания Севастополя Вячеслав Николаевич Горелов. Такое решение было принято на совещании с представителями Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя и подрядчиком, который выполняет ремонтные работы в сквере имени Анны Ахматовой. Вход на «Солнечный» откроется к концу мая, правда, доступная прибрежная зона будет небольшой. Но к середине июня подрядчик завершит работы на пляже. К побережью можно будет пройти по специально выделенной тропе на главной аллее сквера, которая будет огорожена забором.

«Юридические вопросы тоже обсуждались, всё было решено: и что касается земельного участка, и кто будет оператором. Как мы и предполагали на заседании комитета, важно, что появилась некая политическая воля. Мне кажется, что в данной ситуации это оптимальное решение. Это позволит и пляж благоустроить, и получить обновлённый сквер за федеральные средства», отмечает председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам Законодательного собрания Севастополя Вячеслав Горелов.

Так как реконструкция парковой зоны летом продолжится, вход на пляж «Солнечный» летом будет открыт с 6 часов утра до 20:00.

2017-05-13T20:19:00
Севастопольский пляж «Солнечный» будет работать летом, но в ограниченном режиме
Севастопольский пляж «Солнечный» будет работать летом, но в ограниченном режиме
Другие материалы об этом
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок
Как купить билет на поезд в Крым в высокий спрос?
21.06.2025, 11:37
Обратите внимание на услугу «Лист ожидания»