Севастопольский избирком встретился с представителями политических партий – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольский избирком встретился с представителями политических партий
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольский избирком встретился с представителями политических партий
            [LINK] => /news/sevastopolskiy-izbirkom-vstretilsya-s-predstavitelyami-politicheskikh-partiy-1648/
        )

)

Севастопольский избирком встретился с представителями политических партий

09.04.2016, 19:37

Севастопольская городская избирательная комиссия провела первый обучающий семинар с руководителями местных партий. В рамках подготовки к выборам в Государственную Думу Российской Федерации и в советы четырех муниципальных округов избирком планирует провести десять таких встреч.

ВАЛЕРИЙ МЕДВЕДЕВ, председатель Севастопольской городской избирательной комиссии:
«Если у них есть что-то непонятное по подготовке к избирательной кампании и своего участия в избирательной кампании, по выдвижению кандидатов в депутаты в Государственную Думу, и по выдвижению кандидатов в депутаты в муниципальные советы, мы будем просить, чтобы они задавали эти вопросы, и вместе с нами, с нашими юристами отрабатывали их» 

Цель обучающих семинаров – наладить совместную работу со всеми партиями. В Севастополе их 23. Наш город впервые участвует в выборах в высший законодательный орган страны. Кроме того, сейчас идет работа над изменениями законодательной базы по муниципальным выборам. Все эти вопросы будут подробно рассматриваться на семинарах.

ВАЛЕРИЙ МЕДВЕДЕВ, председатель Севастопольской городской избирательной комиссии:
«Мы свою задачу совместной работы с партийными организациями города Севастополя, которые будут от себя выдвигать кандидатов в депутаты, видим  в том, чтобы ни по вине партий, ни по вине избирательной комиссии ни один кандидат не потерял право участвовать в выборах»

2016-04-09T19:37:00
Севастопольский избирком встретился с представителями политических партий
Севастопольский избирком встретился с представителями политических партий
Другие материалы об этом
Парковка в центре Севастополя 23 февраля будет бесплатной
21.02.2026, 15:54
Об этом пишет пресс-служба Департамента транспорта
Первый небоскрёб Севастополя
21.02.2026, 14:03
В 1898 году севастопольский предприниматель Я.Я. Анненков затеял небывалое строительство
Прокуратура Севастополя восстановила право пожилой женщины-инвалида на соцвыплаты
21.02.2026, 12:38
а неделю с 16 по 20 февраля сотрудники ведомства провели 41 проверку
В Севастополе покажут самую масштабную картину Александра Дейнеки
21.02.2026, 10:12
Картина «На страже мира» должна стать частью уникальной выставки во время официального открытия Российской галереи искусств в мае этого года
Госжилнадзор выясняет причины полуторамесячного простоя лифта в многоэтажке на улице Маячной
20.02.2026, 18:30
С конца декабря прошлого года люди жаловались на неработающий подъёмник. Одновременно с этим жители девятиэтажки обнаружили протечку кровли дома
В Севастополе провели Чемпионат и Первенство города по дзюдо
20.02.2026, 17:53
Главная цель соревнований – контроль уровня подготовленности спортсменов и формирование списков кандидатов в сборную города