Севастопольский гостелеканал хочет обновиться за 25 миллионов рублей – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольский гостелеканал хочет обновиться за 25 миллионов рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольский гостелеканал хочет обновиться за 25 миллионов рублей
            [LINK] => /news/sevastopolskiy-gostelekanal-khochet-obnovitsya-za--19288/
        )

)

Севастопольский гостелеканал хочет обновиться за 25 миллионов рублей

12.07.2019, 16:43
Севастопольский гостелеканал хочет обновиться за 25 миллионов рублей

На дизайн пяти помещений государственного телеканала Севастополя потратят более 13 млн рублей. Еще 12,6 миллиона рублей заложено на покупку студийного оборудования.

Шесть соответствующих тендеров размещено на сайте госзакупок. Пять из них – на дизайнерское решение трех новостных блоков, студий утреннего шоу и ток-шоу. Один – на «поставку оборудования большой студии».

Вероятно, в новое помещение, купленное телеканалу «ИКС» (на этой неделе переименован в Севастопольскую телерадиокомпанию) на Хрустальном пляже, требуется новая мебель, отделка и оборудование для работы. На эти цели отпущены значительные суммы государственных средств.

Результаты объявленных 9 июля конкурсов станут известны после 18 июля. Пока что разыграна только одна закупка от СТВ: на «разработку и поставку дизайн-макета оригинальной художественной концепции декорационного оформления телевизионной студии, изготовление и поставку стойки ведущих декорационного оформления телевизионной студии». За 2,84 млн рублей ООО «Асбстудия» из Москвы (существует 1,5 года, и это их единственный тендер за всю историю существования) выполнит этот заказ до конца текущего года.

Следует отметить, что несколько аналогичных закупок ГАУ «Севастопольская телерадиокомпания» размещала в прошлом году. Однако тогда они не прошли контроль по ФЗ-44.

В апреле-мае 2018 года телеканал «ИКС» закупил 16 телевизионных камер на общую сумму почти 45 млн рублей.

2019-07-12T16:43:00
Севастопольский гостелеканал хочет обновиться за 25 миллионов рублей
Севастопольский гостелеканал хочет обновиться за 25 миллионов рублей
Другие материалы об этом
Герои обороны: лётчик-истребитель и связист Иван Сальников
29.10.2026, 17:59
Среди десятков тысяч имён тех, чьё мужество вошло в историю нашей страны, – имя летчика-истребителя, начальника связи 119 морского разведывательного авиационного полка Военно-воздушных сил Черноморского флота Ивана Николаевича Сальникова.
В Севастополе почтили память погибших при крушении линкора «Новороссийск»
29.10.2026, 17:21
71 год назад, 29 октября 1955-го в результате взрыва линейный корабль затонул в Севастопольской бухте.
В Севастополе с мая по октябрь отловили более 400 безнадзорных собак по системе ОСВВ
29.10.2026, 15:33
В государственной ветеринарной клинике подвели итоги внедрения в отношении бездомных собак системы ОСВВ – «Отлов – Стерилизация – Вакцинация – Возврат»
Студенты СевГУ проводят уникальные раскопки в Херсонесском городище
29.10.2026, 14:58
Археологи изучают жилой квартал, который ранее никогда не исследовался и датируется периодом XI-XIII веков нашей эры
Заявку на догазификацию подали 150 жителей Орлиного под Севастополем
29.10.2026, 14:35
Четверть домовладений в селе Орлиное подали заявку на догазификацию
От гранатометчика до оператора БПЛА: боец «Енот» выполняет задачи на сумском направлении
29.10.2026, 13:03
Оператор беспилотников с позывным «Енот» начинал службу гранатометчиком в бригаде морской пехоты Черноморского флота