Севастопольский Горхоз объяснил, как потратит 100 млн рублей – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольский Горхоз объяснил, как потратит 100 млн рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольский Горхоз объяснил, как потратит 100 млн рублей
            [LINK] => /news/sevastopolskiy-gorkhoz-obyasnil-kak-potratit-100-m-28637/
        )

)

Севастопольский Горхоз объяснил, как потратит 100 млн рублей

24.07.2020, 18:51

Проект газификации сёл Байдарской долины и района 5-го километра Балаклавского шоссе, новые ливнёвки в Любимовке, утилизация содержащих ртуть отходов. В Департаменте городского хозяйства отчитались, как намерены потратить 100 миллионов рублей из городского бюджета на жилищно-коммунальное хозяйство.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, исполняющий обязанности Директора департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «Мы предлагаем перераспределить средства в размере 100 миллионов рублей с ГУП «Севтеплоэнерго» на вопросы, которые у нас не были обеспечены финансированием, но очень важны для обеспечения национальных проектов и для реализации тех проектов, которые были ранее сделаны, но на сегодня не обеспечены финансовой поддержкой».

Глава Департамента городского хозяйства Евгений Горлов уточнил, как израсходуют выделенные средства.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «У нас мероприятие по капитальному ремонту системы дождевой системы ливневой канализации в Любимовке, где постоянно подтапливает, у нас проекты, которые не обеспечены были финансированием – это заход в экспертизу в Любимовке, проект есть, но его не оплатили. Газификация сёл Байдарской долины, ЮБК, Ласпи, проектирование системы реконструкции сточных вод на канализационных очистных сооружениях №2 – Северная сторона, задача такая же – мы должны в этом году приступить к проектированию по газификации 5-го километра».

2020-07-24T18:51:00
Севастопольский Горхоз объяснил, как потратит 100 млн рублей
Севастопольский Горхоз объяснил, как потратит 100 млн рублей
Другие материалы об этом
Художественный музей имени М. Крошицкого открыл двери для посетителей
19.09.2026, 17:02
Шедевры мирового искусства вернулись на свои места в обновлённое здание
Пожилые севастопольцы могут проголосовать из дома
19.09.2026, 16:34
Чтобы проголосовать из дома, нужно подать заявление или устное обращение в свою участковую избирательную комиссию
Алло, Севастополь! Первая телефонная станция Крыма
19.09.2026, 13:50
135 лет назад, в сентябре 1891 года, в Севастополе начала работать первая в Крыму телефонная станция
Духовные беседы. Пётр и Феврония
19.09.2026, 11:41
Продолжаем цикл передач «Духовные беседы»
Приезжие из Ставрополья ограбили 82-летнего севастопольского пенсионера – дело рассмотрит суд
19.09.2026, 10:40
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.