Севастопольский дуэт артистов поздравили с золотой свадьбой – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольский дуэт артистов поздравили с золотой свадьбой
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольский дуэт артистов поздравили с золотой свадьбой
            [LINK] => /news/sevastopolskiy-duet-artistov-pozdravili-s-zolotoy--42840/
        )

)

Севастопольский дуэт артистов поздравили с золотой свадьбой

09.09.2022, 12:37

8 сентября Анатолий и Елена Карамзины отпраздновали золотую свадьбу. 50 лет назад пара познакомилась в певческом коллективе и с тех пор постоянно вместе. Знаменательную дату встретили тихо, по-семейному, у себя дома. Дуэт артистов поздравил сенатор Российской Федерации Сергей Колбин.

История семьи Карамзиных началась в 1972 году. Елена в составе творческого коллектива гастролировала по столице Республики Адыгеи Майкопу. Один из певцов заболел и Анатолию предложили подменить его. Он согласился. Здесь и состоялась их встреча. Елена быстро покорила молодого и амбициозного артиста скромностью и воспитанием.

ЕЛЕНА И АНАТОЛИЙ КАРАМЗИНЫ, супруги, 50 лет в браке: «Ну, мне же было 26 лет. Всё-таки, как мы смотрим. Сначала смотрим на женщину внешне. Красивая, стройная и тому подобное. Она выделялась от всех. Но там тоже было много красивых девушек. Но она была всегда скромная очень. У нас сразу после концертов ходили в ресторан, она нет, не ходила в рестораны, она не пила, не курила».

По прошествии 50-ти лет пара хранит тёплые воспоминания о бурном романе в молодости. Елена не сразу ответила взаимностью на ухаживания кавалера. Однако Анатолий знал, как добиться возлюбленную.

ЕЛЕНА И АНАТОЛИЙ КАРАМЗИНЫ, супруги, 50 лет в браке: «- Он мне пел такие романсы, такие шикарные песни. Это было – чудо! Я сидела впереди, а он сидел за мной. И, когда мы ехали уже домой с концерта он мне всегда пел. Итальянские вещи.

-Я люблю итальянскую музыку, итальянские песни.

-Я заслушивалась. Вот так он меня к себе…

-Притянул.

-Да».

Золотая свадьба – показатель настоящий любви, которая только расцветает со временем. Анатолий и Елена, как и все, прошли через трудности и сомнения вместе. По их словам, залог успешной семейной жизни – уважение, забота, доверие. При этом важно помнить и о личной свободе каждого. Пара признаётся, что после свадьбы на концерты они всегда ездят вместе, стараются проводить много времени друг с другом. Но иногда отдыхают по отдельности – с друзьями.

ЕЛЕНА И АНАТОЛИЙ КАРАМЗИНЫ, супруги, 50 лет в браке: «- Где-то была жалость, где-то была любовь, где-то всё было, но и было колебание, что я ещё не нагулялся. А сейчас благодарю Бога и судьбу, что мне такая жена досталась, потому что вот эта красота внешняя проходит, всё проходит. Остаётся внутренняя красота.

- Душевная».

Семейную пару с золотой свадьбой поздравил сенатор Российской Федерации от Севастополя Сергей Колбин. Он поблагодарил артистов за их впечатляющую творческую карьеру, отметив добродушие и жизнерадостность Анатолия и Елены. Героям праздника вручили цветы и подарки.

Антон Шлячков, Александр Устич, «Севинформбюро»

2022-09-09T12:37:00
Севастопольский дуэт артистов поздравили с золотой свадьбой
Севастопольский дуэт артистов поздравили с золотой свадьбой
Другие материалы об этом
В Севастополе утвердили облик новых подпорных стен на ул. Адмирала Октябрьского
06.06.2025, 18:45
Разработчик вынес на суд экспертов несколько вариантов цветовых решений
Севастопольцам вручили грамоты за многолетнее участие в акции «Подвезу ветерана»
06.06.2025, 17:01
Церемония состоялась 5 июня в кинотеатре «Победа»
В Севастополе прошли Первенство и Чемпионат города по фехтованию
06.06.2025, 16:06
Соревнования организованы на базе спортивной школы №5, в них приняли участие 30 ребят
В преддверии Дня социального работника в Севастополе наградили лучших сотрудников сферы
06.06.2025, 15:28
С приближающимися праздничными датами сотрудников поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе с 16 июня вводят особый противопожарный режим
06.06.2025, 15:09
Режим будет действовать до укрепления или стабилизации пожарной безопасности