«Севастопольский автодор» отремонтировал 17 городских дорог – Независимое телевидение Севастополя
«Севастопольский автодор» отремонтировал 17 городских дорог
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Севастопольский автодор» отремонтировал 17 городских дорог
            [LINK] => /news/sevastopolskiy-avtodor-otremontiroval-17-gorodskikh-36070/
        )

)

«Севастопольский автодор» отремонтировал 17 городских дорог

16.07.2021, 17:45

С начала 2021 года Севастопольский автодор отремонтировал 17 городских дорог. Государственное бюджетное учреждение привело в соответствие объекты в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги». 11 из отремонтированных дорог уже введены в эксплуатацию.

ВЛАДИМИР ДАВЫДЧЕНКО, директор ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя»: «На шести объектах осталось нанести разметку и благоустроить: озеленить и установить дорожные знаки и тому подобное. На данных ремонтах гарантийный срок составляет 4 года, на капитальном ремонте 12 лет. Здесь у нас был ремонт в рамках национального проекта, соответственно, гарантия на покрытие – 4 года».

Дорожные работы завершены на 95% на улицах: Героев Севастополя, Пушкина, Вокзальная, Александра Маринеско, на Столетовском проспекте и на участке Фиолентовского шоссе. В реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» задействовано более 25 единиц техники Севавтодора, а также 30 дорожных рабочих. Общая стоимость работ составила 217 млн рублей.

2021-07-16T17:45:00
«Севастопольский автодор» отремонтировал 17 городских дорог
«Севастопольский автодор» отремонтировал 17 городских дорог
Другие материалы об этом
В общественных местах Севастополя установят ещё 40 камер видеонаблюдения
26.06.2025, 14:03
ГКУ «Парки и скверы» подписали контракт стоимостью 3,9 млн рублей с ООО «Конкорд» из Донецка
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров
Российская галерея искусств представит выставку Александра Дейнеки
26.06.2025, 10:06
На мысе Хрустальном завершается строительство нового музейно-выставочного центра Российской галереи искусств
Михаил Развожаев: «Будет единая пешеходная зона от старого центра города до Нового Херсонеса»
26.06.2025, 09:00
Глава города отметил успехи в развитии культурного кластера