Севастопольским муниципалитетам выделят деньги на благоустройство и уборку мусора – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольским муниципалитетам выделят деньги на благоустройство и уборку мусора
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольским муниципалитетам выделят деньги на благоустройство и уборку мусора
            [LINK] => /news/sevastopolskim-munitsipalitetam-vydelyat-dengi-na--22723/
        )

)

Севастопольским муниципалитетам выделят деньги на благоустройство и уборку мусора

08.11.2019, 09:56

Правительство Севастополя передаст Терновскому муниципальному округу 1 миллион 200 тысяч рублей на благоустройство, а Верхнесадовскому на те же цели – 756 тысяч рублей; Гагаринскому району выделят 500 тысяч рублей на уборку мусора и Нахимовскому муниципалитету – 3,5 миллиона рублей на ремонт тротуаров. Такие суммы озвучил исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Евгений Горлов на заседании Правительства города в четверг.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «Это на основании обращений глав, именно по каждому району. Это именно те работы по благоустройству, по малым архитектурным формам, по тротуарам, по детским площадкам, которые они выполняют».

По словам Евгения Горлова, муниципалитеты успешно осваивают выделенные городом деньги.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «- А касса у них как там, осваивают они?

- Да, сегодня у них касса 65%. Но мы там сейчас в ноябре, в конце, ждём уже нормальный результат. Прошлый год – они вышли в хорошей, положительной динамике».

2019-11-08T09:56:00
Севастопольским муниципалитетам выделят деньги на благоустройство и уборку мусора
Севастопольским муниципалитетам выделят деньги на благоустройство и уборку мусора
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок