Севастопольским ИТ-компаниям в два раза снизят стоимость аренды госимущества
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольским ИТ-компаниям в два раза снизят стоимость аренды госимущества
            [LINK] => /news/sevastopolskim-it-kompaniyam-v-dva-raza-snizyat-st-43843/
        )

)

Севастопольским ИТ-компаниям в два раза снизят стоимость аренды госимущества

18.11.2022, 09:39

Севастопольским ИТ-компаниям снизят стоимость аренды государственного имущества. Соответствующий проект постановления был принят на заседании городского Правительства. Как уточнил Александр Ксенофонтов, глава севастопольского ДИЗО, данная мера поддержки была зафиксирована в списке поручений заместителя председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко по итогам совещания с федеральными и региональными руководителями по цифровой трансформации.

АЛЕКСАНДР КСЕНОФОНТОВ, директор Департамента по имущественным и земельным отношениям Правительства Севастополя: «Одним из поручений является снижение не менее, чем в два раза ставки арендной платы по договорам аренды государственного имущества для объектов связи и центров обработки данных. В связи с чем предлагается дополнить перечень арендаторов, к которым применяется корректирующий коэффициент при установлении размера арендной платы по договорам аренды имущества, находящейся в собственности города Севастополя».

2022-11-18T09:39:00
Севастопольским ИТ-компаниям в два раза снизят стоимость аренды госимущества
Севастопольским ИТ-компаниям в два раза снизят стоимость аренды госимущества
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе едва не уничтожили уникальную подземную сейсмостанцию и объект ОКН
22.09.2023, 19:35
На земельном участке в садовом товариществе «Верхний Сатурн», который, к слову, специально не застраивался около 40 лет, местный провайдер решил установить вышку сотовой связи
После попадания ракеты в штаб Черноморского флота центр Севастополя временно перекрыли
22.09.2023, 19:02
Центральные улицы Севастополя временно перекрыли после попадания ракеты в штаб Черноморского флота днём 22 сентября
Юные артисты Балаклавского ДДЮТ отправятся на гастроли в Краснодарский край
22.09.2023, 18:48
С 23 по 28 сентября в школах Анапы, Новороссийска и Краснодара покажут спектакль «Севастополь – Вера, Надежда, Любовь»
Транспортная прокуратура требует вернуть в собственность Севморпорта катер «Юпитер»
22.09.2023, 18:01
Ровно три года назад он был продан предпринимателю за 2,615 млн рублей
На пляже Учкуевка на Северной стороне Севастополе нашли труп
22.09.2023, 16:50
Об этом пишет интернет-портал ForPost, ссылаясь на собственные источники в экстренных службах города
Губернатор Севастополя предложил вернуть в школы учебно-производственные комплексы
22.09.2023, 14:26
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев принял участие в расширенном заседании под председательством Президента Владимира Путина в Великом Новгороде