Севастопольским библиотекам подарили новый тираж книги «Третья карта» Юлиана Семёнова – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольским библиотекам подарили новый тираж книги «Третья карта» Юлиана Семёнова
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольским библиотекам подарили новый тираж книги «Третья карта» Юлиана Семёнова
            [LINK] => /news/sevastopolskim-bibliotekam-podarili-novyy-tirazh-k-59437/
        )

)

Севастопольским библиотекам подарили новый тираж книги «Третья карта» Юлиана Семёнова

31.07.2026, 17:58
Севастопольским библиотекам подарили новый тираж книги «Третья карта» Юлиана Семёнова

Севастопольским библиотекам подарили новый тираж книги Юлиана Семёнова «Третья карта». Издания в наш город привезла дочь писателя Ольга Юлиановна. Действие романа, написанного в 70-х годах XX века, происходит в июне 1941-го, незадолго до нападения нацистской Германии на СССР.

ОЛЬГА СЕМЁНОВА, дочь писателя Юлиана Семёнова: «Очень актуальная книга…В 1975 году казалось, что с национализмом, будь то украинским или каким-то другим, и с нацизмом, покончено. Поэтому, я предполагаю, тогда вот этот роман так ярко не прозвучал, как сейчас звучит он вот в настоящий момент».

2026-07-31T17:58:00
Севастопольским библиотекам подарили новый тираж книги «Третья карта» Юлиана Семёнова
Севастопольским библиотекам подарили новый тираж книги «Третья карта» Юлиана Семёнова
Другие материалы об этом
На севастопольском рынке «Чайка» продавцы рассказали, как выбрать качественный арбуз
31.07.2026, 18:35
Лабораторные исследования специалистов на городских ярмарках подтверждают: товары соответствуют всем необходимым требованиям.
Сотрудники МЧС напомнили севастопольцам об опасности отдыха на диких пляжах
31.07.2026, 17:40
Отсутствие спасателей и медперсонала, опасное дно, а также внезапное течение – такие риски стоят за желанием отдохнуть в окружении живописной природы и тишины вдали от суеты.
Без любви дела не будет нигде: история 87-летней труженицы севастопольских виноградников
31.07.2026, 15:47
Среди тех, чьи фотографии в этом году украшают городскую Доску почёта – 87-летняя Надежда Семыкина. Её история – пример преданности и любви к работе
Фотовыставка «Многонациональная Россия» открылась на Приморском бульваре
31.07.2026, 15:18
Увидеть её можно будет в течение всего августа
Пожарная охрана Севастополя уже 151 год защищает город от огня
31.07.2026, 14:05
2 августа пожарная охрана Севастополя отметит 151 год со дня основания. На протяжении полутора веков Город-Герой оберегают огнеборцы – те, кто не боится вступить в схватку с пламенем.
Один человек погиб в результате ночной атаки на Севастополь
31.07.2026, 12:49
В момент тревоги он находился на улице