В Севастополе 8 марта выступит фортепианное трио Bel Suono
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе 8 марта выступит фортепианное трио Bel Suono
            [LINK] => /news/sevastopolskikh-zhenshchin-8-marta-budet-razvlekat-25223/
        )

)

В Севастополе 8 марта выступит фортепианное трио Bel Suono

02.03.2020, 18:54
В Севастополе 8 марта выступит фортепианное трио Bel Suono

Первый праздник весны, Международный женский день, в Севастополе начнут отмечать с 4 марта. Правительство города представило праздничную афишу. Самым ожидаемым событием праздника станет шоу трех роялей Bel Suono. Трио пианистов-виртуозов исполнит для жителей и гостей города шедевры классической музыки. В кинотеатрах Севастополя покажут кинопремьеры, а в сельских домах культуры пройдут концерты. Программу на аппаратном совещании Правительства Севастополя объявил начальник Главного управления культуры Николай Краснолицкий.

НИКОЛАЙ КРАСНОЛИЦКИЙ, начальник Главного управления культуры Правительства Севастополя: «Четвёртого числа планируется социальный спектакль «Пигмалион» Севастопольского театра танца имени Вадима Елизарова в Доме офицеров. Билеты театр распространяет через наши районные ветеранские организации. Приглашаем женщин Черноморского флота, спектакль бесплатный».

5 марта в 12:30 во Дворце культуры рыбаков состоится тематическая программа о женщине-капитане, участнице Великой Отечественной войны Людмиле Васильевне Бобковой, а в 18:30 там же откроется выставка живописи севастопольских художников «Весна, женщина, мечта». Также в четверг в кинотеатре «Москва» в 19 часов состоится премьера российской комедии «Счастье в конверте». Горожане смогут встретиться и пообщаться с членами съемочной группы.

В пятницу, 6 марта, в 18:30 в Севастопольском академическом театре танца имени Вадима Елизарова состоится музыкальный спектакль «Танцуй со мной».

В субботу, 7 марта, в 18 часов в Севастопольском центре культуры и искусств пройдёт концерт с участием творческих коллективов города.

8 марта в 18:30 в Театре имени Луначарского пройдёт спектакль «Похищение в полночь», а в Театре юного зрителя – детский спектакль «Кошкин дом».

Самым ярким событием к Международному женскому дню в Севастополе станет «Белый концерт» на площади Нахимова, который начнётся 8 марта в три часа дня. Именно там можно будет услышать выступление всемирно известного фортепианного трио Bel Suono.

НИКОЛАЙ КРАСНОЛИЦКИЙ, начальник Главного управления культуры Правительства Севастополя: «Bel Suono – эта группа объездила почти половину мира: Израиль, Монако, Австрия, Болгария, Мальта, Швейцария, Латвия, Эстония, Польша. И вот они приезжают к нам с новой программой. Она планируется к показу в Москве в апреле, но они уже здесь, у нас, будут показывать нам новую программу. Предпремьерный показ».

На сцене с приглашенными музыкантами выступит солистка Дворца культуры рыбаков Мария Мандзий – артистка исполнит песни современных зарубежных и российских композиторов. На площади Нахимова будет организована фотозона, милых дам будут встречать курсанты военных училищ с белыми розами в руках.

2020-03-02T18:54:00
В Севастополе 8 марта выступит фортепианное трио Bel Suono
В Севастополе 8 марта выступит фортепианное трио Bel Suono
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе открыли уличную фотовыставку «Герои спецоперации»
16.04.2024, 10:15
В экспозиции представлены уникальные кадры, сделанные в зоне проведения СВО на территории Херсонской и Запорожской областей
Анастасия Тюнина из Севастополя победила на Первенстве России по боксу
16.04.2024, 09:00
Соревнования проходили в Тверской области в городе Осташков с 6 по 14 апреля
Два сквера и набережную отремонтировали в севастопольской Голландии
15.04.2024, 18:35
К работам приступили в прошлом году, когда город получил финансирование из бюджета Москвы
Участники конкурса «Учитель года» рассказали детям о милосердии и любви к Родине
15.04.2024, 17:56
В Севастополе продолжаются очные испытания в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024»
Жизни и творчеству Николая Гоголя посвятили первое занятие новой учебной недели
15.04.2024, 16:30
Новой темой «Разговоров о важном» в школах Севастополя стали жизнь и творчество русского классика Николая Васильевича Гоголя
На проспекте Генерала Острякова в Севастополе началась обработка гибнущей сосновой аллеи
15.04.2024, 16:00
Обработка началась 15 апреля и продлится в течение 7-10 дней