Севастопольских ветеранов поздравили депутаты Законодательного собрания – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольских ветеранов поздравили депутаты Законодательного собрания
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольских ветеранов поздравили депутаты Законодательного собрания
            [LINK] => /news/sevastopolskikh-veteranov-pozdravili-deputaty-zakonodatelnogo-sobraniya-7515/
        )

)

Севастопольских ветеранов поздравили депутаты Законодательного собрания

31.12.2016, 19:20

Ветераны Великой Отечественной Войны обменялись с депутатами Севастополя новогодними поздравлениями. Председатель Законодательного собрания Севастополя Екатерина Борисовна Алтабаева пожелала гостям здоровья и напомнила, что мнению ветеранов в Севастополе уделяют особое внимание.

Председатель Законодательного собрания города Екатерина Борисовна Алтабаева и руководители постоянных комиссий и комитетов парламента встретились с севастопольскими ветеранами. Наряду с предпраздничными поздравлениями и яркими воспоминаниями ветераны говорили о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться в повседневной жизни. Спикер севастопольского парламента отметила важную роль ветеранских движений не только в патриотическом воспитании молодёжи, но и в формировании истинных ценностей общества в целом.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, председатель Законодательного собрания Севастополя:
«И вот без того главного, что вы сделали для Севастополя, для нашей Родины – России, дальше двигаться никак невозможно. Поэтому нам очень важно, вы даже не представляете насколько важно, чтобы вы были здоровы. Чтобы вы были с нами долгие-долгие годы. Нам очень хочется, чтобы ваша жизненная энергия, ваш опыт, знания, они всегда нам дальше помогали в жизни»

Ветераны поблагодарили севастопольских парламентариев за плодотворную работу и отметили важность сотрудничества с законодательной властью города. Неутолимая тяга к жизни и стремление делать Севастополь лучше – то, что сразу бросается в глаза при общении со старейшинами. Заслуженный строитель Крыма Матвей Бохерман лично принимал участие в строительстве этого здания на улице Ленина, 3 – сейчас здесь размещается городской парламент.

МАТВЕЙ БОХЕРМАН, заслуженный строитель Крыма:
«Я очень благодарен за то, что меня пригласили на столь высокое совещание, рад, что мой труд оценен. Я старался всю жизнь работать, и сегодня, как говорится, стараюсь вкладывать свой труд в развитие родного города Севастополя»

Богдан Володарский, Павел Красиков, «Севинформбюро»

2016-12-31T19:20:00
Севастопольских ветеранов поздравили депутаты Законодательного собрания
Севастопольских ветеранов поздравили депутаты Законодательного собрания
Другие материалы об этом
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей
Получить справку о наличии или отсутствии маломерных судов можно онлайн
07.08.2026, 12:33
Теперь специалистам не нужно направлять письменные запросы в структурные подразделения МЧС России для получения необходимой информации о подопечных должниках