Севастопольских медиков позвали в театр – Независимое телевидение Севастополя
Севастопольских медиков позвали в театр
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Севастопольских медиков позвали в театр
            [LINK] => /news/sevastopolskikh-medikov-pozvali-v-teatr-26215/
        )

)

Севастопольских медиков позвали в театр

10.04.2020, 16:15

Севастопольский театр имени Луначарского сегодня опубликовал обращение к медработникам, назвав их героями нашего времени.

«Луначарцы» не только поблагодарили всех врачей, медсестер, санитаров, работников поликлиник, больниц и скорой помощи, но и пригласили их в театр — сразу после того, как он будет открыт.

«В первые же дни работы Севастопольский театр имени Луначарского даст для медицинских работников города лучшие спектакли своего репертуара. Мы будем счастливы сыграть для вас «Пиковую даму», «Мастера и Маргариту», «Анну Каренину». Мы сыграем всё, что выберете вы», — говорится в обращении артистов.

Как только театр откроется, его спектакли смогут посетить не только медработники, но и члены их семей. Ведь сейчас они ежедневно провожают своих близких на передовую борьбы с эпидемией.

В театре им. Луначарского убеждены, что эта инициатива будет поддержана не только в Севастополе.  Мы разделяем эту уверенность — сейчас нам всем, как никогда, нужны хорошие новости, взаимоподдержка и надежда на лучшее.

2020-04-10T16:15:00
Севастопольских медиков позвали в театр
Севастопольских медиков позвали в театр
Другие материалы об этом
На улице Богданова местные жители могут получить штраф за благоустройство клумбы
05.08.2026, 11:37
Несколько лет местные жители приводят в порядок небольшую территорию под окнами, но из-за одной жалобы клумбу могут демонтировать, а севастопольцам придётся платить штраф в размере 25 000 рублей
В Российской галерее искусств провели мастер-класс по оказанию первой помощи
05.08.2026, 10:55
Занятие включало в себя теоретическую и практическую части, ведущим мастер-класса выступил главный врач городской больницы №1 имени Н. И. Пирогова Андрей Коситченков
В Севастополе школьников познакомили с врачебными специальностями на мастер-классах «МедСтарт 92»
04.08.2026, 18:36
Побывать в роли хирурга, кардиолога, врача скорой помощи или военного медика смогли школьники Севастополя
В Центре социального обслуживания проводят настольные игры на свежем воздухе
04.08.2026, 17:04
Как отмечают организаторы, настольные игры не только тренируют память и внимание, но и дарят яркие эмоции от живого общения, которого старшему поколению часто не хватает
Житель Крыма изготавливал беспилотники на 3D-принтере по заданию Киева
04.08.2026, 16:37
По информации ЦОС ФСБ России, 32-летнего уроженца Херсона завербовали сотрудники СБУ, используя мессенджер Telegram
История крымчанина, который доехал на велосипеде с Пхукета до родного полуострова
04.08.2026, 14:39
История человека, который доказал, что домой можно доехать даже на двух колёсах